Газета "Панорама" прекратила свое существование, не известив читателей

Опубликовано: 11 января 2005 г. в 10:32 5 0Нет комментариев0

Глава администрации Псковской области М. Кузнецов принял решение о прекращении выхода газеты «Панорама» с 1 января 2005 года. Решение об этом было принято поздно вечером 29 декабря, уже после выхода последнего в этом году номера газеты. Поэтому в номере нет никаких указаний на то, что читатели держат в руках последний выпуск "Панорамы", не было. Об этом сообщает Агентство политической информации «Навигатор».

Одним из основных мотивов стала финансовая убыточность проекта, необходимость в котором после победы на выборах М. Кузнецов не увидел. Принимать решение о превращении "Панорамы" в формально независимый пи-ар проект, лояльный действующей власти, М. Кузнецов не стал.

Необходимо отметить, что "Панорама" стала одним из наиболее известных брендов на рынке печатных СМИ Псковской области. Искать покупателя на этот бренд не стали.

После принятия этого решения в медиа-холдинге М. Кузнецова произошли кадровые перестановки. Алексей Голубев назначен главным редактором ИА "Псковская лента новостей", а Юрий Моисеенко (редакционный псевдоним Сергей Некрасов), являвшийся в течение нескольких последних месяцев редактором "Панорамы", возглавил "МК в Пскове и Великих Луках".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.