«Псковэнерго» приносит извинения потребителям за доставленные неудобства

Опубликовано: 10 августа 2005 г. в 15:58 1 0Нет комментариев0

По состоянию на 13 часов дня на энергообъектах работают 115 ремонтных бригад энергетиков, что составляет порядка 400 человек, и более 130 единиц техники, сообщил ПАИ первый заместитель генерального директора главный инженер «Псковэнерго» Андрей Кузьмин. Непрекращающийся ураганный ветер не убавляет работы энергетикам, происходят новые отключения. Несмотря на это энергетики продолжают восстановительные работы, которые дают положительные результаты.

На 13 часов дня оставались отключенными 196 линий 10 кВ, 9 подстанций 35 кВ и две линии 110 кВ. Как заверил Андрей Кузьмин, если стихия пойдет на спад, большая часть потребителей будет подключена уже сегодня.

«Псковэнерго» приносит извинения потребителям за доставленные неудобства, добавили в пресс-службе энергокомпании. Энергетики делают все возможное для восстановления энергоснабжения. Руководство Псковэнерго напоминает, что приближаться к поврежденным, оборванным, низко висящим проводам на расстояние менее 8 метров запрещено и опасно для жизни. Запрещается самовольно устранять неисправности сетевого оборудования. При обнаружении обрывов проводов линий электропередачи необходимо не приближаться к месту повреждения и не допускать к нему людей и немедленно сообщить о неисправностях диспетчеру электрических сетей Вашего города или района.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.