В выходные дни на территории Псковской области женщины резали мужчин

Опубликовано: 15 августа 2005 г. в 13:07 5 0Нет комментариев0

12 августа в около 14:40 в Пскове у дома на Первом переулке был обнаружен труп 28-летнего мужчины с ножевым ранением в грудь. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, ранение мужчине нанесла ранее судимая 29-летняя женщина. Она задержана, возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство).

13 августа в 7:00 в Великолукскую районную больницу из дома деревни Еренки (Великолукский район, Псковская область) доставили мужчину в состоянии алкогольного опьянения с диагнозом «проникающее ножевое ранение грудной клетки слева». Ножом мужчину ударила ране судимая женщина в возрасте 31 года. По материалу ведётся проверка.

В субботу, 13 августа, в 2:30 в Печорскую районную больницу из дома по улице Пограничной (город Печоры) был доставлен 29-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения с ножевым ранением брюшной полости. Преступление совершил неработающий 60-летний мужчина. Материал проверяется.

В этот же день в Локнянский РОВД заявили, что 12 августа около 17:00 у дома по улице Шарикова (посёлок Локня) у девушки украли сумочку, в которой находились сотовый телефон и деньги. Ущерб от кражи составил 18 тыс рублей. Совершил преступление 55-летний мужчина, он задержан, часть похищенного изъята. Ведётся проверка.

В ночь на 12 августа из хлева в деревне Раменье Новосокольнического района неизвестные, взломав замок, украли 7 овец и 1 поросёнка. Ущерб от кражи составил 15,5 тыс рублей. По материалу ведётся проверка.

С 12 по 14 августа на территории Псковской области зарегистрировали 159 преступлений, 103 из них раскрыты. Из общего числа преступлений произошло 3 убийства (раскрыто 1), 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью (оба раскрыты), 1 разбой (раскрыт), 16 грабежей (7 раскрыто), 56 краж (23 раскрыто), Кроме того, в этот период было раскрыто 17 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.