ООО «Псковрегионгаз» без предупреждения полностью прекратило подачу газа Пскову

Опубликовано: 6 сентября 2005 г. в 16:43 3 0Нет комментариев0

ООО «Псковрегионгаз» полностью прекратило подачу газа тепловым сетям г. Пскова. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор МП «Псковские тепловые сети» Александр Яновский, днем 6 сентября без предварительного предупреждения ООО «Псковрегионгаз» перекрыло краны в газовых колодцах. «Со второй половины дня в Пскове нет газа, поэтому подачу горячей воды псковичам, как ранее планировалось, по графику мы осуществить не сможем»,- сказал директор МП "Псковские тепловые сети". «Наши господа стараются любой ценой выбить из города деньги»,- пояснил Александр Яновский.

Как стало известно, в настоящий момент вице-мэр Пскова Валентин Иванов собрал экстренное совещание по вопросу полного отключения газа.

Напомним, что утром 6 сентября вице-мэр Валентин Иванов объявил, что подача горячей воды в Пскове будет осуществляться по графику. Предполагалось, что подача воды будет идти в утреннее и вечернее время через день, попеременно на Завеличье и Запсковье.

5 сентября 2005 года ООО «Псковрегионгаз» начало вводить 80%-ое ограничение поставки природного газа МП г. Пскова «Псковские тепловые сети». В ООО «Псковрегионгаз» отказались прокомментировать информацию о начале ограничений, сославшись, что все сведения по данному вопросу размещены на сайте.

Сообщение официального сайта ООО «Псковрегионгаз» содержит следующее уточнение: "ограничение коснется всех потребителей тепловых сетей, за исключением медицинских учреждений города".

В мэрии сообщили, что решение вопроса по долгам Пскова за газ отложено до 12 сентября. «В настоящий момент на уровне руководства Газпрома ведутся переговоры о возможности отсрочить выплату до середины или конца октября»,- сказали в администрации города.

Добавим, что ранее ОАО «Псковрегионгаз» отсрочило введение ограничений поставок газа МП «Псковские тепловые сети» до 5 сентября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.