В Печорском районе женщина порезала своего сожителя

Опубликовано: 21 февраля 2006 г. в 10:52 2 0Нет комментариев0

20 февраля в Печорскую районную больницу из дома в деревне Виски (Печорский район, Псковская область) был доставлен 35-летний мужчина с диагнозом «проникающее ножевое ранение груди». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в совершении преступления подозревается 32-летняя неработающая ранее судимая женщина, проживавшая с пострадавшим. Установлено, что ранение мужчине она нанесла в ходе возникшей после совместного распития спиртных напитков ссоры. Женщина задержана, у неё изъят нож. По факту возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 1 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В этот же день около 3:00 в Порховский РОВД заявили о том, что в доме по улице Урицкого был обнаружен труп 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний неработающий ранее судимый мужчина. По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство).

Днём ранее, 19 февраля, около 22:00 в Новосокольническом районе со скотного двора одного из колхозов были похищены 2 телёнка. В совершении преступления подозревается 22-летний молодой человек. Ущерб устанавливается, обнаружены туши похищенных животных. По материалу ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 69 преступлений, 46 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыты), 5 грабежей (2 раскрыто), 27 краж (9 раскрыто). Кроме того, 20 февраля раскрыли 5 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.