Газета «Великолукская правда Новости» за 6 августа

Опубликовано: 9 августа 2010 г. в 13:09 3 0Нет комментариев0

2 августа в Администрации города состоялось общегородское совещание, на котором выступили Н.Н. Козловский с напоминанием о создании Административной комиссии и начальник финансового управления Л.М. Копшинова. Она отчиталась о поступлениях и расходах городского бюджета за июль. Согласно этим данным, доход в июле составил 112,3 млн. руб. Что касается расходов, то наибольший объем денежных средств был направлен на зарплату бюджетникам.

Глава Администрации Н.Н. Козловский на днях провел очередной прием граждан. На сей раз с жалобами от лица жителей дома №53 по пр. Ленина обратилась Зоя Николаевна Якобсон. Возникли они по поводу протекшей крыши дома и периодическим антиобщественным поведением молодежи во дворе. Глава Администрации пообещал, что эти вопросы будут улажены в самое ближайшее время.

В Великих Луках на базе МУЗ «Центр медицинской профилактики» открылся Центр здоровья, оснащенный современным оборудованием. Любой гражданин сможет провести комплексное обследование своего организма и получить подробные рекомендации совершенно бесплатно!

В конце июля в Великолукском филиале СГА состоялся открытый чемпионат города по «Counter-Strike". Прошел он по инициативе молодых игроманов, объединенных в клуб «Кибер-спорт». В чемпионате приняли участие более 50 участников, в том числе гости из Пскова.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.