Директор Департамента лесной и лёгкой промышленности Минпромторга РФ посетит Псковскую область

Опубликовано: 19 января 2012 г. в 9:34 6 0Нет комментариев0

С двухдневным визитом 19-20 января в Псков прибудет директор Департамента лесной и лёгкой промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Михаил Клинов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в администрации региона.

19 января в первой половине дня Михаил Клинов примет участие в работе круглого стола с участием представителей предприятий лёгкой промышленности области. "Круглый" стол состоится на ЗАО "Псковская швейная фабрика "Славянка". Во второй половине дня в администрации области при участии директора Департамента состоится "круглый" стол "О состоянии и перспективах развития льняного комплекса Псковской области".

20 января Михаил Клинов примет участие в работе "круглого" стола "Презентация инвестиционных проектов по глубокой переработке древесины с участием лесоперерабатывающих предприятий области", который состоится в администрации области. На заседаниях будут обсуждаться вопросы развития лёгкой и лесной промышленности, а также льняного комплекса области и возможные меры государственной поддержки.

В ходе визита также планируется посещение Производственного кооператива "Завод "Псковский гончар".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.