Олег Брячак поздравил жителей Палкина с Днем освобождения поселка

Опубликовано: 28 июля 2012 г. в 19:33 3 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областногоСобрания депутатов Олег Брячак поздравил жителей поселка Палкино с Днем освобождения от немецко-фашистских захватчиков, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе депутата.

«То, как выглядит и как живет Родной край, зависит от всех и в первую очередь, от нас самих и выразил надежду на активное взаимодействие с местной властью и населением на пути к усовершенствованию жизни в Палкинском районе. От всей души желаю всем мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия!» - отметил Олег Брячак.

В ходе торжественных мероприятий администрация района и поселка отмечала заслуженных людей и коллективы. С особой теплотой и аплодисментами встречали семьи молодых родителей, которых вызвали для поздравления на сцену (за текущий год в Палкинском районе родилось более 30 детей). Олег Брячак поздравил родителей новорожденных с этим значимым событием в их семье.

«Мне очень приятно вас поздравлять, потому что вы не только счастливые родители, но и смелые люди. На сегодняшний день есть проблемы с безработицей, низкой заработной платой и решиться на рождение ребенка, особенно второго, а уж тем более третьего, может далеко не каждый. Но дети - это и есть продолжение нашей жизни, нас самих, за ними - будущее. Желаю вам и вашим детям крепкого здоровья и пусть они будут вашей гордостью и крепкой опорой для вас - родителей!» - сказал Олег Брячак, подарив каждой семье подарки для детей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.