Псковские приставы завоевали два «золота» на отборочных соревнованиях к чемпионату ФССП России

Опубликовано: 18 марта 2013 г. в 22:06 4 0Нет комментариев0

С 14 по 16 марта команда УФССП России по Псковской области принимала участие в отборочных соревнованиях к чемпионату ФССП России по комплексному единоборству среди ТО СЗФО. Соревнования проходили в городе Петрозаводске, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Они были организованы в рамках подготовки к Чемпионату ФССП России по комплексному единоборству среди территориальных органов Северо-Западного федерального округа и Всероссийского турнира по комплексному единоборству на призы главного судебного пристава Российской Федерации.

В составе команды Управления ФССП России по Псковской области выступали пятеро спортсменов в весовых категориях до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг.

Псковские спортсмены выступили удачно, заняв два первых и одно второе место в отборочных соревнованиях СЗФО.

Мастер спорта по боевому самбо Павел Ершов завоевал первое место в категории до 80 кг, а кандидат в мастера спорта по боевому самбо Ахмед Мустафаев - в категории до 70 кг.

Кандидат в мастера спорта по боевому самбо Игорь Комляков занял второе место в категории до 90 кг.

По результатам отборочных соревнований Павел Ершов и Ахмед Мустафаев вошли в сборную команду, которая будет представлять Северо-Западный федеральный округ на заключительном этапе чемпионата ФССП России по комплексному единоборству.

Заключительный этап будет проводиться с 7 по 14 апреля 2013 года в г. Красноярске.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.