Сотрудники института непрерывного образования Псков ГУ приняли участие в семинаре по вопросам правового регулирования в сфере образования

Опубликовано: 22 апреля 2013 г. в 12:58 1 0Нет комментариев0

18 - 20 апреля сотрудники Института непрерывного образования приняли участие в семинаре «Нормативное правовое регулирование в сфере дополнительного профессионального образования в условиях реализации Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», состоявшийся в городе Пушкин в Учебном центре подготовки руководителей Высшей школы экономики.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ, в качестве экспертов работали начальник отдела Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки России Л. Шмелькова, проректор Московского государственного горного университета В. Петров, доцент Московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана А. Филиппович, ректор Государственной академии промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова Н.Аниськина.

Необычный формат проведения мероприятия позволил общаться представителям ДПО с разных уголков необъятной России. Обсуждения по актуальным изменениям в работе ДПО привели к жарким дискуссиям. Все участники встречи нашли общие проблемы, которые предстоит решать с 1 сентября 2013 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.