Перед выборами сити-менеджера Пскова в ход пошел компромат

Опубликовано: 24 июля 2013 г. в 16:06 2 0Нет комментариев0

Перед началом заседания конкурсной комиссии по замещению должности сити-менеджера Пскова главе города Ивану Цецерскому передали жалобу на одного из кандидатов. Как сообщает корреспондент ПЛН, обращение поступило от имени псковича Бориса Громова. В нем, в частности, приводятся сведения о якобы имевшей место причастности Игоря Калашникова к одному из уголовных дел, в котором, по мнению автора жалобы, замешаны родственники кандидата на пост сити-менеджера, главы Великолукского района. Копии обращения направлены президенту России и министру внутренних дел. Документ официально зарегистрирован.

Отметим, что сам Игорь Калашников до настоящего времени не прибыл на заседание конкурсной комиссии, в ходе которого проводятся собеседования с претендентами на пост сити-менеджера. Шесть других участников конкурса, в том числе и.п. главы администрации города Геннадий Барышников и и.п. заместителя главы администрации Валерий Волков, в заседании участвуют.

Напомним, сегодня вечером пройдет заседание городского политсовета «Единой России», на котором секретарь отделения Иван Цецерский выступит с докладом. После этого члены политсовета тайным голосованием определят свою позицию относительно кандидатуры на пост главы администрации. Ранее вышестоящая партийная структура – региональный политсовет ЕР – рекомендовала на этот пост Игоря Калашникова.

Сессия Псковской городской Думы, на которой будет рассматриваться вопрос об избрании сити-менеджера, пройдет завтра, 25 июля.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.