«У нас все получилось! »­­ или Как компания Global Travel Pskov отметила первую ударную пятилетку

Опубликовано: 10 октября 2013 г. в 8:50 14 0Нет комментариев0

В прошедшие выходные туристическая компания Global Travel Pskov отпраздновала свой первый юбилей - пятилетие. Сотрудники, друзья и клиенты (что для Global Travel одно и то же) отметили ударную дату и, судя по настрою, вовсе не собираются останавливаться на достигнутом!

Как все начиналось

«Мы приглашаем всех друзей и партнёров отметить нашу первую круглую дату в увлекательном путешествии из Риги в Стокгольм на борту современного парома Tallin Silja M/S ROMANTIKA, - рассказывал ЦДИ директор Global Travel Александр Ефимов около двух месяцев назад. - В прошлом году мы тоже организовывали праздничный тур, только в Эстонию. Ездили на два дня в Таллин. Праздновали в Бирхаузе, в центре столицы. В этом году программа будет еще более насыщенной и интересной: во время тура гостей ожидает масса сюрпризов и подарков. Кстати, паромная компания пообещала специальную праздничную программу, приуроченную к нашему Дню рождения».

Что же обещали псковичам? Старинные улочки Риги, Балтийское море и комфортабельный паром; Стокгольм, его незабываемые панорамы и достопримечательности. Но все же, наверное, самое главное - радость и ощущение встречи со старыми добрыми друзьями. Ничего удивительного, что путевки были раскуплены буквально в течение пары недель после объявления о начале продаж.

Здесь и далее - фото компании Global Travel Pskov

Как все организовывалось

За основу был взят стандартный тур в Стокгольм, но главной его изюминкой, конечно, стали сюрпризы, приготовленные для гостей. Гостей, кстати, оказалось очень много - 118 человек, в их числе - приглашенные партнеры из Псковской области, Эстонии, Латвии, Литвы.

«Занимаясь организацией поездки, я старался учесть ошибки прошлого года, когда мы делали день рождение в Таллине, - рассказывает старший менеджер компании Александр Сергеев. - В этом году был грамотно спланирован выезд, задержек на границе не было, все туристы были проинформированы по времени выезда, по местам посадки, по маршруту следования. Мы тщательно обговорили технические детали с паромной компанией Tallink, с транспортной компанией, на автобусах которой мы совершали тур, постарались предусмотреть все нюансы с экскурсоводами в Стокгольме... И у нас всё получилось!»

Отзывы туристов иначе как восторженными не назовешь. «Мы рады поздравить любимого туроператора с годовщиной работы. День рождения Global Travel получился не просто праздничным, а очень праздничным, причем наш любимый туроператор умудрился избежать каких-то привычных корпоративов, скучных чествований. Молодцы - нашли новый формат торжества. Спасибо им за отличный праздник!» (Ольга). «Что говорить - было классно!» (Алексей). «Я познакомилась с интересными людьми, для которых туризм - это профессия. Подумываю теперь сменить род деятельности. Не знаю, получится или нет, но на следующий год в октябре обязательно возьму отпуск и поеду снова - теперь на шестилетие Глобала!» (Светлана).

Как все получилось

Действительно, праздник удался! Были поздравительные письма, подарки, розыгрыш призов, среди которых - дисконтные карты, туры в Прибалтику. Главным призом стала поездка на Рождество в Вильнюс. Конечно, не осталась без подарков и компания-юбиляр: гости из Прибалтики приготовили подарки с учетом своих национальных особенностей, туристы презентовали конфеты, сувениры, тортики. Были также подарки от паромной компании: два человека получили право на бесплатный тур на пароме по Балтике.

«Очень многим понравилось выступление «леди Гага» в вечерней шоу-программе, - поделился впечатлениями директор компании Александр Ефимов. - Не обошлось и без испытаний: качка на борту проверила наших гостей на выносливость. Но для танцпола драйф оказался только на руку: такие замысловатые движения нашим дискотекам и не снились!»

ФОТОРЕПОРТАЖ С ПРАЗДНОВАНИЯ ЮБИЛЕЯ КОМПАНИИ GLOBAL TRAVEL PSKOV - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.

КСТАТИ

В следующем году компания также планирует провести выездной День рождения. На этот раз - в Вильнюсе. «Мы задумали ещё более грандиозный праздник, - сообщил ЦДИ Александр Сергеев. - Пользуясь опытом организации такого массового выезда наших туристов, мы сможем позволить себе 5 или 6 автобусов на будущий год! Присоединяйтесь!»

АДРЕСА И КОНТАКТЫ

Псков, Рижский пр-т д.70 (с 10.00 до 19.00, сб-вс - с 11.00 до 15.00)

тел./факс(8112)55-66-88

Псков, ул.Я.Фабрициуса, 10 (с 10.00 до 19.00, сб - с 11.00 до 15.00, вс - выходной)

тел./факс (8112)700-577

e-mail: global-pskov@mail.ru, global-travel@tut.by

Себеж, ул.Ленинская, 24 (с 9.00 до 18.00, сб с 1.00 до 13.00, вс - выходной)

тел./факс (81140)22-8-33

e-mail: mtsebeg@mail.ru

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.