В пятницу тратим деньги, в воскресенье копим энергию — шоппинг-гороскоп уикенда для псковичей

Опубликовано: 1 ноября 2013 г. в 8:14 1 0Нет комментариев0

Покупки должны быть в радость и на пользу. Именно поэтому важно, что и когда покупать. Сверяем шоппинг-планы на 2-4 ноября со звездами.

Вновь выходные дни попадают на ауру новолуния и затмения, теперь уже солнечного, и респектабельной планетную конфигурацию не назовешь. В такой ситуации вспоминается что-то из неиссякаемого русского фольклора. Очень подходит - «Сегодня не прытко, а завтра потише». И действительно, Луна, совсем убывающая к воскресенью, оставляет нам на все про все для основных и разных покупок вторую половину пятницы и первую - субботы, а для экстремальных - субботу (с 16 часов) и воскресенье.

Пятница, 1 ноября – Луна в Весах в знаке Венеры и благоприятный 28 лунный день делают вторую половину пятницы наиболее подходящим временем для покупок. Сегодняшнее содружество Меркурия и Марса наделяет нас оперативностью, мобильностью и подвижностью, может появиться желание потратиться на автоаксессуары, книги, иллюстрированные альбомы.

Одна из самых волнующих тем на сегодня – любовный фронт, поэтому цветы и подарки близким и любимым сегодня будут восприняты как никогда тепло.

Суббота, 2 ноября – шоппинг не столь идеальный, как вчера, но если хотите сделать приятные и полезные покупки, постарайтесь успеть до 16 часов, пока ночное светило еще в Весах, до выхода Луны в знак Скорпиона. Там и благотворительный аспект на небе поджидает, созданный самыми нужными планетами для покупок - Луной и Венерой.

Воскресенье – 3 ноября - уникальный день для накопления психической и ментальной энергии, медитаций и аффирмаций, связанных с Солнечным затмением и новолунием. Вопросы финансовых затрат лучше оставить в покое - разумеется, исключая повседневные и необходимые покупки.

Эти же рекомендации и на понедельник, 4 ноября, когда Луна в знаке своего изгнания Скорпионе движется без аспектов и имеет холостой ход.

Астролог Сергей Кораблев

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.