Жанна Малышева войдет в состав комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин города Пскова»

Опубликовано: 28 мая 2014 г. в 18:29 5 0Нет комментариев0

Председателя комитета культуры Псковской области Жанну Малышеву планируется включить в состав общественной комиссии по рассмотрению предложений о присвоении звания «Почетный гражданин города Пскова». Соответствующие изменения в Решение Псковской городской Думы от 05.06.2009 №816 об утверждении состава данной комиссии были рассмотрены 28 мая на заседании комитета по организации и развитию местного самоуправления, предпринимательству и инвестиционной деятельности Псковской городской Думы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, члены комитета также поддержали продление срока исполнения обязанностей директора МБУ «Стройтехнадзор» Марии Акименко на три месяца.

Депутатами были поддержаны также изменения в Решение Псковской городской Думы от 19.02.2010 №1118 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на замещение вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Город Псков». Это сделано для приведения его в соответствие с федеральным законодательством. Изменения уточняют и дополняют порядок формирования кадрового резерва на должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Псков».

Изменения в Решение Псковской городской Думы от 29.01.10 №1095 «Об утверждении Положения о добровольных народных дружинах муниципального образования «Город Псков» позволят привлекать представителей народных дружин для мероприятий, проводимых сотрудниками наркоконтроля.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.