23 июня в Великих Луках пройдет праздник выпускников «Бригантина»

Опубликовано: 23 июня 2014 г. в 8:33 2089 0Нет комментариев5

Праздник выпускников «Бригантина» пройдет в Великих Луках 23 июня. Как сообщили ВЛуки.ру в пресс-службе городской администрации, в этот день в 13.00 в драматическом театре состоится торжественный прием и вручение выпускникам, проявившим особое трудолюбие, старание и упорство в овладении знаниями, медалей «За особые успехи в учении».

С 16.00 до 18.00 в общеобразовательных учреждениях будут торжественно вручены аттестаты, а в 19.00 начнется общегородское шествие выпускников по маршруту пл. Калинина - пр.Ленина - ул. Л.Чайкиной - летняя эстрада. По ходу движения колонны, на пл. Рокоссовского и у кинотеатра «Родина», будут работать творческие площадки.

Здесь, на летней эстраде, в 20.00 развернется праздничная программа «Бригантина-2014», в рамках которой будет вручена стипендия «Золотые паруса» от администрации города выпускникам, достигшим высоких результатов в олимпиадах, конференциях, конкурсах, соревнованиях областного, всероссийского и международного уровней. Напомним, она вручается в рамках муниципальной программы «Развитие образования и повышение эффективности молодёжной политики в муниципальном образовании «Город Великие Луки» на 2014-2016 годы».

Обращаем внимание автомобилистов, что в связи с проведением шествия 23 июня с 18.15 ч. до 20.00 ч. будет запрещено движение транспорта:

- на проспекте Ленина от пл.Калинина до ул. Л.Чайкиной;

- на ул.Дьяконова от пр.Гагарина до пр.Ленина;
- на ул. Л.Чайкиной от пр.Ленина до ул.Парковой.
Объездные маршруты во время шествия колонны выпускников предусмотрены по следующим дорогам:
- ул. Яна Арно - пр.Ленина;
- проспект Гагарина -проспект Октябрьский -ул.Ботвина;
- проспект Ленина -ул.Ставского - ул.Винатовского.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.