Выборы в Псковской области были организованы хорошо, уверены члены облизбиркома от оппозиции

Опубликовано: 17 сентября 2014 г. в 13:57 3 0Нет комментариев0

Выборы в Псковской области с точки зрения соблюдения избирательного законодательства были организованы хорошо. Такое мнение в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) высказали члены Избирательной комиссии региона от оппозиционных партий - Павел Левенков (КПРФ) и Илья Можаев («Справедливая Россия»).

«Если говорить непосредственно об организации, выборы были достаточно хорошо организованы - технических накладок я не увидел, отказов системы ГАС «Выборы» не было. В принципе все работало, все действовало, - отметил Павел Левенков. - Наверное, технические и организационные издержки были - они есть всегда. Но в данной избирательной кампании они были настолько незаметными, что я не могу привести ни одного примера».

Илья Можаев, в свою очередь, тоже подтвердил, что с точки зрения норм Избирательного кодекса выборы прошли законно. «Но если соотносить отдельные нормы избирательного законодательства со здравым смыслом, то есть вопросы, но это вопросы не сегодняшнего дня и не конкретно этой избирательной кампании», - сказал Илья Можаев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.