Доходы бюджета Пскова увеличились на 28 млн рублей – в основном за счёт земельного налога

Опубликовано: 26 сентября 2014 г. в 11:07 3 0Нет комментариев0

Доходная и расходная часть бюджета Пскова увеличилась на 28,3 млн рублей. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, соответствующие поправки в проект главного финансового документа муниципалитета сегодня утвердили депутаты Псковгордумы.

Как пояснила выступавшая с докладом по данному вопросу начальник финансового управления администрации Пскова Тамара Винт, в основном – на 15,2 млн рублей - доходная часть бюджета увеличилась за счёт поступлений от сборов земельного налога.

Поступившие средства были распределены администрацией города следующим образом: на оплату уличного освещения будет направлено 9,6 млн рублей, на функционирование МКЦ «Служба благоустройства города» - 7,3 млн рублей, на оплату исполнительных листов по судебным искам- 4,5 млн рублей, на дополнительное финансирование учреждений управления образования - 2,2 млн рублей, на проведение праздничных мероприятий - 1,2 млн рублей, на финансирование учреждений спорта - 1,2 млн рублей.

Депутат Валерий Лесников поинтересовался у г-жи Винт, расписаны ли конкретные получатели средств по строке «Образование»? Начальник финуправления ответила, что средства будут направлены на организацию отопления в школе №21, а также в школу №5.

В итоге поправки в бюджет были приняты большинством голосов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.