Продукты молодости от «Телесемь. Великие Луки». Едим и хорошем

Опубликовано: 3 декабря 2014 г. в 9:33 75 0Нет комментариев0

Папина гордость недели: дочка Филиппа Киркорова. 26 ноября Алле-Виктории исполнилось три года. Папа именинницы поделился с «Телесемь. Великие Луки», какими ее способностями гордиться.

Пирожки недели: выпечка от мамы Натальи Водяновой. Плюшки очень популярны в Нижнем Новгороде. «Телесемь. Великие Луки» раздобыл рецепт пирожков с творогом от мамы супермодели.

Юбилей недели: Алиса Фрейндлих. Для всех она звезда, недосягаемая, как сыгранные в кино королевы. А в обычной жизни Алиса Бруновна собирает грибы и строчит на швейной машинке. В канун юбилея «Телесемь. Великие Луки» встретился с ее дочерью, актрисой Варварой Владимировой.

История любви недели: Лянка Грыу. «Муж иногда требует: надень короткую юбку и встань на каблуки!» Актриса призналась «Телесемь. Великие Луки», что ревности в ее семье нет.

Разговор по душам недели: Евгений Плющенко. Разговор с фигуристом и его женой, а также менеджером и продюсером Яной Рудковской переносился много раз, менялись даты, время. Герои ссылались на занятость. Наконец интервью, как пазл, сложилось из нескольких бесед по телефону.

Фильм недели: «Уходящая натура». На «Первом канале» - сериал о том, как снималось кино в 70-е годы.

Шоу недели: «Голос». Мы привыкли видеть их в телепроекте в ярких концертных нарядах. А как одеваются участницы «Голоса» в обычной жизни?

Вопрос недели: из чего приготовить крем для лица?

Рецепты недели: горячая встреча. В студеную погоду греться надо изнутри. И лучше всего - наваристым супчиком!

Обо всем недели: строчные объявления и рубрика «Отдам животных в добрые руки», в которой три очаровательных котенка и два щенка ищут себе хозяев.

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, фильмы декабря, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» — 2 в 1: журнал и телегид. «Телесемь. Великие Луки» в контакте.

В Великих Луках свежий номер журнала в продаже с 3 декабря 2014 года!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.