Предусмотренные на проект по капремонту драмтеатра деньги в Великих Луках направят на зарплаты педагогам и работникам учреждений культуры

Опубликовано: 12 декабря 2014 г. в 11:30 6 0Нет комментариев0

Проектные работы по капитальному ремонту драматического театра будут профинансированы из областного бюджета, а предусмотренные ранее на эти цели средства из городской казны пойдут на реализацию дорожной карты по заработной плате педагогам учреждений дополнительного образования и работникам учреждений культуры. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Великих Лук, такую поправку в проект бюджета приняли депутаты Великолукской городской Думы на очередном 37-м заседании, которое состоялось сегодня, 12 декабря.

Выступая перед народными избранниками, начальник финансового управления администрации города Наталья Короткова подробно рассказала и об остальных изменениях, связанных с увеличением доходов и соответствующих расходов, а также редакционными поправками. Это, в частности, увеличение субсидий на поддержку малого и среднего предпринимательства, обеспечением жильем молодых семей, ремонт дорог и дворов, переселение из аварийного жилья.

Дополнительные средства городского бюджета решением депутатов также направлены на устройство пандуса в детской городской библиотеке им. А. Гайдара и монтаж системы видеонаблюдения на Аллее Героев воинской славы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.