Великолучане вновь победили на турнире «Кожаный мяч»

Опубликовано: 28 июля 2015 г. в 15:23 2 0Нет комментариев0

С 20 по 26 июля в городе Петрозаводске проходил III этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд Северо-Западного и Центрального ФО среди команд 2000-2001 годов рождения. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в соревнованиях принимали участие футболисты 14-15 лет из Ленинградской, Архангельской, Псковской, Ярославской, Костромской, Тверской и Вологодской областей, а также Республики Карелия.

В финальном матче команда из Великих Лук, которая представляла Псковскую область, переиграла сверстников из Ленинградской области со счетом 2:0 (Илья Бельский и Никита Губернаторов).

Кроме общекомандных наград игрок коллектива из Великих Лук Антон Мешавкин был отмечен индивидуальным призом, как «лучший игрок турнира».

Великолучане, которых тренирует Радислав Санников, завоевали единственную путевку на всероссийский финал турнира, который состоится в далеком городе Красноярск с 5 по 14 сентября.

Отметим, что футболисты Псковской области в этом году победили абсолютно во всех (в трех) турнирах III этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд СЗФО и ЦФО. В двух турнирах сильнейшими были команды города Великие Луки, а в одном команда областного центра.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.