В полмиллиона рублей обойдется III Молодежный слет волонтерского антинаркотического движения Псковской области «Доброволье. 60»

Опубликовано: 16 августа 2015 г. в 13:10 11 0Нет комментариев0

III Молодежный слет волонтерского антинаркотического движения Псковской области «Доброволье.60» состоится в октябре. Об этом сообщается в документах на сайте госзакупок, где размещен аукцион на оказание услуг по организации и проведению слета.

Слет будет проводиться с 15 по 17 октября в Пушкиногорском районе.

Исполнитель должен предоставить в аренду актовый зал вместимостью не менее 150 человек и сценой глубиной не менее 6 метров на протяжении всего времени проведения мероприятия, не менее 3 конференц-залов вместимостью не менее 30 человек.

Участникам обеспечат полноценное питание (завтрак, обед, ужин, кофе-пауза) на 150 человек.

В техническом задании установлены минимальные требования к меню. В частности, во время кофе-паузы волонтеры подкрепятся горячими напитками (чай/кофе), выпечкой (либо сахарным, затяжным или сдобным печеньем) и конфетами (глазированные, неглазированные, шоколадные с начинкой – не менее одного вида).

Исполнитель обязан предоставить 5 1-местных номеров улучшенной категории, 28 двухместных номеров категории «Эконом», 3 двухместных номера категории «Стандарт», 5 двухместных двухкомнатных номера категории «Стандарт», 11 трехместных номеров категории «Стандарт», 8 четырехместных номеров категории «Стандарт» либо похожие по условиям номера для проживания 142 участников слета.

Стоимость организации слета составит до 500 тыс. рублей. Финансирование будет производиться за счет средства областного бюджета (Государственная программа «Развитие образования и повышение эффективности реализации молодежной политики на 2014-2020 годы»).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.