Детский фонд устроил праздник для 140 воспитанников интернатов Псковской области

Опубликовано: 1 июня 2016 г. в 18:13 7 0Нет комментариев0

В канун Дня защиты детей, 31 мая, состоялся праздник Псковского областного отделения Российского детского фонда для 140 детей, которые приехали в город Псков из 11 интернатных учреждений области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе благотворительной организации.

Программа началась с водных игр в аквапарке ТРК «Акваполис». Генеральный директор группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин пришел лично поздравить ребят: «Мы очень рады видеть ваши улыбки и надеемся, что вы всегда будете улыбаться!» Также пожелания дети получили от уполномоченного по правам ребенка в Псковской области Наталии Соколовой: «Помните, что мы защищаем вас постоянно!»

После водного отдыха ребята отправились на праздничный обед от ООО «Ордена Ленина Трест «Нефтепроводмонтаж», а сладости по традиции предоставил Константин Лебедев. Также воспитанники интернатов посетили кинотеатр, где посмотрели 3D-фильм «Алиса в Зазеркалье», что стало возможным благодаря отзывчивости представителей бизнеса, частных лиц и всех, кто присоединился к акции. Перед сеансом все желающие смогли сфотографироваться и поиграть с Котом в сапогах - ростовой куклой Детского фонда, которая ожила благодаря волонтеру Александре Ильиной.

В подарок от ООО «Мегахолод» ребята получили мороженое, а также соки и сладости, а от филиала КПК «Кредо» в Пскове – шоколад.

Детский фонд выразил благодарность всем отзывчивым помощникам, благодаря которым удалось устроить праздник для воспитанников интернатных учреждений. «Спасибо, что в канун главного детского праздника подарили детям возможность провести яркий день, полный радости и новых впечатлений!» - отметили в организации.

Мероприятие состоялось в рамках проекта Детского фонда «Волонтеры – детям!», который одержал победу в грантовом конкурсе и получил финансовую поддержку администрации Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.