В России стартовали продажи новых автомобилей Smart

Опубликовано: 8 июля 2016 г. в 9:35 6 0Нет комментариев0

В России начались продажи новой генерации машин Smart, покупателям доступны всевозможные цветовые вариации автомобилей данной марки. Как сообщает svopi.ru, автолюбителям предлагаются три версии кузовов, а также два варианта агрегатов и трансмиссий.

Транспортные средства представлены в более чем 60 цветах. Как и было раньше, разработка автомобиля шла при содействии компании Mercedes-Benz, модель воплотила в себе наиболее передовые решения. К ним относятся, в том числе, и такие, которые позволят владельцам этого негабаритного авто чувствовать высокую безопасность в процессе вождения. Машина Smart идеально подходит жителю большого города, автомобиль прекрасно вписывается в любое парковочное место, при этом потребляет небольшое количество топлива.

Помимо прочего, модель снабдили новейшими устройствами для системы мультимедиа. За счет этого водители смогут наслаждаться качественным объемным звучанием и просматривать видеоматериалы в Full HD качестве.

Инженеры постарались наделить новинку также превосходным дизайном. Стать владельцем автомобиля можно за 790 тысяч рублей, верхний ценовой порог составляет 1,1 миллиона рублей. Цена транспортного средства зависит от его комплектации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.