«Телесемь»: как успеть за 7 дней до отпуска привести себя в полный порядок?

Опубликовано: 20 июля 2016 г. в 19:40 91 0Нет комментариев0

Праздник недели: Пугачева и Галкин отпраздновали 15 лет со дня знакомства. Тогда на «Славянском базаре» прошел первый сольный концерт юмориста. Он пригласил Аллу Борисовну на танец. С этого все и началось…

Очень личное недели: Пелагея. 14 июля певице исполнилось 30 лет. К этой дате Пелагея смогла и карьеру успешную сделать, и замуж выйти. А скоро собирается сыграть и вторую свадьбу.

Открытая тема недели: жизнь после сказки. В этом году отмечают юбилей детские фильмы «Сказка о царе Салтане» и «Финист – Ясный сокол». Роли в них стали для актеров стартом в карьере. Но не все они остались в профессии.

Фоторепортаж недели: дом дачной феи Ольги Платоновой. Телеведущая показала «Телесемь» свою усадьбу.

Вопрос звезде недели: Виктория Тарасова. Актриса ответила на вопросы читателей «Телесемь».

Сериал недели: «Сильнее судьбы». На канале «Россия 1 – Псков» фильм, подтверждающий истину: не было бы счастья, да несчастье помогло.

Рецепты недели: поколбасимся. Сочные сардельки обернуты нежным беконом, в мангале тлеют угли, а в воздухе разливается аромат жареного мяса. Пора собирать гостей на пикник.

Фазенда недели: горе луковое. В июле заканчивает формирование головка чеснока. На подходе и лук. Выясняем секреты отменного урожая.

Вопрос недели: как успеть за 7 дней до отпуска привести себя в полный порядок?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на неделю, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 19 июля 2016 года!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.