В Великих Луках состоялся теннисный турнир, посвящённый 75-летию освобождения города

Опубликовано: 15 января 2018 г. в 17:24 114 0Нет комментариев0

14 января в спорткомплексе Экспресс (Клевцова, 24) состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый 75-летию освобождения города.

Как рассказал интернет-порталу ВЛуки.ру Баландин Бронислав, в турнире приняли участие 21 человек ,в том числе 2 женщины.

Среди мужчин победу одержал гость из Санкт_Петербурга Шинкаренко Сергей, 2-е место — у Николая Сапиташа, 3-е место завоевал Осипов Александр.

Женщины участвовали в мужском турнире, а потом выясняли отношения между собой. В упорной борьбе первенствовала Белоусова Юлия (Микрон), 2-й была Сундукова Анна (ЗЭТО).

Завершился турнир первенством среди мужских пар. Здесь сильнейшим стал Сергей Шинкаренко вместе с Александром Осиповым. В финале они одолели Седунова Михаила и Краснова Михаила, 3-ми стали Сапиташ Николай и Виноградов Дима.

Все призёры во всех номинациях были награждены грамотами и медалями Спорткомитета г. Великие Луки.