Выбираем подарок на 23 февраля (ФОТО)

Опубликовано: 21 февраля 2023 г. в 9:37 451 0Нет комментариев6

Праздник 23 февраля давно и прочно пользуется всенародной любовью и признанием, это особый день — День защитника Отечества, неофициальный мужской день, праздник мужчин, которые нас берегут. Это день отважных и сильных духом мужчин, в жизни которых есть место не только подвигам и героическим поступкам, но и любви, заботе и пониманию. В этот день близкому мужчине хочется подарить нужное, полезное, подходящее именно ему.

В магазине деревянных и сувенирных изделий «Магия декора» вы можете приобрести в подарок изделия из натурального дерева. Деревянные изделия - это классика, она всегда востребована. В настоящее время мода на натуральное и экологичное, позволяет изделиям из дерева приобрести новую популярность. Натуральный материал, экологически чистый, дышащий, гипоаллергенный, достаточно долговечный и прост в эксплуатации.

Деревянные тематические подставки под пенное - это не только забавно и интересно, но оценивается как билет, ведущий в выходной день, когда мужчина может, расслабившись, вкусить пенного с большим разнообразием снеков. А снеки можно упаковать в деревянные ящички.

Приятным сюрпризом к празднику станут и небольшие презенты:  брелки, наборы для бани, сувенирные баночки с носками и керамические кружки.

Магазин «Магия декора» приглашает за покупками: ТЦ«Апельсин», павильон 15Б.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.