• В Великих Луках с башенного крана мужчина украл 25 метров кабеля

    22 октября 2010 г. в 11:04
    6
    За прошедшие сутки, 21 октября, на территории Псковской области было зарегистрировано 52 преступления (38 раскрыты), среди них 2 грабежа (раскрыты), 17 краж (8 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области. В ночь на 21 октября в доме в…
  • Черно-белая "солянка" Бондарчука

    Черно-белая "солянка" Бондарчука

    22 октября 2010 г. в 11:04
    13
    До 5 ноября в Художественном салоне открыта выставка фоторабот псковича Николая Николаевича Боднарчука. Главный редактор газеты «Панорама. 7 дней. Псков», член Союза журналистов России представил на суд великолучан 62 черно-белые работы.
  • ГИБДД рекомендует псковичам быть аккуратнее на мостах и эстакадах

    22 октября 2010 г. в 10:38
    1
    ГИБДД рекомендует псковичам быть аккуратнее на мостах и эстакадах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД УВД по городу Пскову, в связи с изменениями погодных условий необходимо строго соблюдать правила дорожного движения и подготовить транспортные средства к эксплуатации в зимних условиях.…
  • В Псковской области объявлен конкурс на оснащение рабочих мест для дистанционного обучения детей-инвалидов

    22 октября 2010 г. в 10:31
    0
    В Псковской области объявлен открытый аукцион на право заключения госконтракта на оказание услуг по оснащению рабочих мест для детей-инвалидов и педагогических работников компьютерным, телекоммуникационным и специализированным оборудованием и программным обеспечением для организации дистанционного…
  • Житель Куньинского района совершил сексуальное насилие в отношении. 11-летней девочки

    22 октября 2010 г. в 10:20
    8
    Великолукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре ПФ по Псковской области проводится доследственная проверка по заявлению сотрудника территориального управления Куньинского района Главного государственного управления социальной защиты…
  • В Пскове наступил «День жестянщика»

    22 октября 2010 г. в 10:15
    0
    В Пскове наступил «День жестянщика». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в связи с ночными заморозками улицы города утром 22 октября оказались покрыты тонкой коркой льда. Скорость транспортного потока утром была заметно меньше обычного. В ГИБДД по городу Пскову…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Яммской школе-интернате отпраздновали открытие новой игровой площадки

    22 октября 2010 г. в 10:12
    0
    В Яммской коррекционной школе-интернате (Гдовский район) открылась детская игровая площадка. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель председателя правления Псковского областного отделения Российского детского фонда Татьяна Бодрова, с самого утра в интернате было полно гостей:…
  • Программа реконструкции детсадовских беседок разрабатывается в Пскове

    22 октября 2010 г. в 10:06
    1
    21 октября глава администрации Пскова Петр Слепченко посетил избирательный округ депутата Псковской городской Думы Сергея Барабанова, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации. В списке проблем, которые депутат решил показать Слепченко, — несколько участков дороги,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Финалистка конкурса «Мисс Псков-2010» Маргарита Быстрова: Люблю, когда окружающие улыбаются

    22 октября 2010 г. в 9:53
    10
    Псковская Лента Новостей завершает знакомить читателей с участницами конкурса «Мисс Псков-2010», который является региональным туром национального конкурса «Мисс Россия». И сегодня мы публикуем блиц-интервью с последней участницей конкурса. Маргарита Быстрова, 18 лет, рост 173, параметры:…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    К 2015 году из семейства ВАЗов останется одна Kalina

    22 октября 2010 г. в 9:35
    3
    До практически полного обновления модельного ряда Авто ВАЗа осталось всего четыре года. Уже к 2015 году в гамме Lada останется лишь одна нынешняя модель – это Kalina. Да и то она подвергнется серьезнейшей модернизации, сообщает Авто@Mail. Ru. «Предполагается, что в 2014−2015 годах останется…