• В Пскове прошел финал конкурса «Миссис Псков-2011»

    23 мая 2011 г. в 23:06
    15
    Ажиотаж, который в пятницу вечером наблюдался у псковского клуба R-16, заметили даже таксисты. «Что-то сегодня много народу…» — сказал мне водитель, когда я садилась в машину после мероприятия. «Конкурс «Миссис Псков-2011», — ответила я. Конкурс красоты и таланта замужних псковичек «Миссис Псков»,…
  • В Пскове откроется выставка «Коллекция: книги с автографом»

    23 мая 2011 г. в 22:54
    2
    В Псковской областной библиотеке для детей и юношества им. В.А. Каверина откроется выставка «Коллекция: книги с автографом». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по культуре, на выставке будут представлены книги, состоящие на специальном учете, поскольку на их форзаце…
  • В рейтинге алкогольных брендов шестой год лидирует Smirnoff

    23 мая 2011 г. в 22:30
    8
    На протяжении всей истории рейтинга топ-100 алкогольных брендов в нем лидирует Smirnoff — водка с российским названием, которую выпускает британская компания Diageo. В 2011 году Smirnoff также возглавила топ, опубликованный 17 мая. Героями чарта являются не производители алкоголя, а сами бренды,…
  • Владимир Путин провел встречу с губернатором Псковской области Андреем Турчаком

    23 мая 2011 г. в 21:56
    2
    В понедельник, 23 мая, премьер-министр России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Псков провел встречу с Губернатором Псковской области Андреем Турчаком. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, в ходе встречи глава региона проинформировал…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Финалистка «Мисс Медиа Май» Виктория Журавлева: Я хотела сыграть на контрастах

    23 мая 2011 г. в 21:56
    7
    На минувших выходных для финалисток конкурса «Мисс Медиа Май» прошла профессиональная фотосессия в студии «Lis». Впечатлениями от съемки с корреспондентом Псковской Ленты Новостей поделилась финалистка Виктория Журавлева. В проекте «Мисс Медиа» в роли модели девушка попробовала себя впервые. —…
  • Владимир Путин: Я уверен, что Псков себя еще покажет

    23 мая 2011 г. в 21:26
    2
    Председатель правительства России Владимир Путин побывал во дворе дома номер 45 по улице Коммунальной в Пскове, где идет комплексный ремонт территории в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Новые дороги городов России». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, поначалу…
  • На зарплаты псковских медиков из федерального бюджета выделят значительные средства

    23 мая 2011 г. в 20:40
    3
    Значительные средства получит Псков в рамках реализации федеральной программы модернизации системы здравоохранения. Такое заявление 23 мая сделал премьер-министр Владимир Путин во время беседы с инициативной группой псковичей во дворе домов №№45, 47 и. 49 по улице Коммунальной, передаёт…
  • Владимир Путин побывал в отремонтированном псковском дворе

    23 мая 2011 г. в 20:35
    1
    23 мая в рамках визита в Псков премьер-министр Владимир Путин посетил двор дома №45 по улице Коммунальной, который был отремонтирован в этом году в рамках партийного проекта «Единой России» «Новые дороги городов России». Как передаёт корреспондент ПАИ, во дворе главу правительства ждала…
  • Министерство здравоохранения окажет поддержку в создании регионального онкоцентра в Пскове

    23 мая 2011 г. в 20:19
    2
    Министерство здравоохранения и социального развития России окажет поддержку Псковской области в вопросе создания регионального онкологического комплекса в здании бывшей железнодорожной больницы. Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, об этом сообщил заместитель Министра…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Владимир Путин возложил венок к памятнику десантникам 6-й роты

    23 мая 2011 г. в 20:02
    2
    Председатель правительства РФ Владимир Путин возложил венок к памятнику десантникам 6-й роты 76-й гвардейской дивизии ВДВ. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, церемония заняла не больше минуты. Владимир Путин возложил цветы к монументу и молча постоял, преклонив голову. Затем сел в…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Владимир Путин возложил букет алых роз к памятнику 6-й роте в Черёхе

    23 мая 2011 г. в 19:57
    7
    Премьер-министр Владимир Путин возложил букет алых роз к подножию памятника героям-десантникам 6-й роты 104-го десантно-штурмового полка 76-й гвардейской Черниговской Краснознамённой десантно-штурмовой дивизии в посёлке Черёха. Об этом передаёт корреспондент ПАИ. Владимир Путин лично принимал…
  • Владимир Путин провёл встречу с губернатором Псковской области

    23 мая 2011 г. в 19:37
    2
    Премьер-министр России Владимир Путин встретился в Пскове с губернатором Псковской области Андреем Турчаком. Как передаёт корреспондент ПАИ, беседа состоялась по окончании расширенного заседания президиума Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления. Владимир Путин обсудил с главой…
  • Нацбанк Белоруссии девальвировал белорусский рубль на 55%

    23 мая 2011 г. в 19:32
    2
    Национальный банк Белоруссии. 23 мая признал девальвацию национальной валюты на 55%, сообщает «Интерфакс». Агентство ссылается на сайт банка, который на данный момент недоступен. Нацбанк Белоруссии опубликовал официальные курсы иностранных валют на 24 мая, из которых следует, что белорусский…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Права ребёнка помогает защищать прокуратура

    23 мая 2011 г. в 19:28
    11
    О защите прав детей рассказала старший помощник прокурора Псковской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Ирина Гиацинтова в прямом эфире программы «Про Псков. Дежурный по городу» на канале «Телеком» /Россия 2. Гостья студии пояснила, чем принципиально отличаются права…
  • Владимиру Путину предложили рассмотреть вопрос о продолжении участия Пскова в программах Фонда реформирования ЖКХ

    23 мая 2011 г. в 19:27
    2
    Рассмотреть вопрос о продолжении участия города Пскова в программах Фонда содействия реформирования ЖКХ предложил премьер-министру России Владимиру Путину глава Пскова Иван Цецерский 23 мая на заседании президиума совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, сообщает Псковская…