• Россия в 2011 году закроет бюджет без дефицита

    31 августа 2011 г. в 13:12
    3
    По итогам 2011 года бюджет России не будет ни дефицитным, ни профицитным, а будет сбалансирован в районе нуля. Как сообщает «Лента. ру», об этом заявил министр финансов России Алексей Кудрин. Ранее в Минфине предполагали, что в 2011 году в стране будет дефицитный бюджет. Изначально главный…
  • В Псковской области порядка 3 тыс. 600 многодетных семей претендуют на получение участков

    31 августа 2011 г. в 12:54
    0
    На сегодняшний день в Псковской области на получение земельных участков претендуют порядка 3 тыс. 600 многодетных семей, имеющих трёх и более детей. Об этом сообщил начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян на совещании с главами…
  • Псковским детсадам возвращают ранее перепрофилированные помещения

    31 августа 2011 г. в 12:36
    1
    Псковским детским садам возвращают помещения, которые ранее были отданы школам. Об этом в среду на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области сообщил начальник управления образования администрации г. Пскова Геннадий Барышников. По его словам, проблема нехватки мест в детских…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Бойцы псковского отряда особого назначения навестили семьи погибших коллег

    31 августа 2011 г. в 12:35
    2
    В преддверии Дня знаний сотрудники отряда особого назначения УМВД по Псковской области посетили семьи сослуживцев, погибших при исполнении служебного долга. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Полицейские поздравили детей…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковская «Ромашка» готовится отметить своё 35-летие

    31 августа 2011 г. в 12:28
    6
    30 августа депутат Наталия Соколова с рабочим визитом побывала в детском саду №35 «Ромашка». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской городской Думы, первую очередь Н. Соколова поздравила заведующую детского сада Наталью Васильеву с днем рождения. «Ваша доброта и…
  • Интерактив: гонки на выживание

    31 августа 2011 г. в 12:24
    3
    Давайте уважать друг друга! Автодорога Великие Луки — Невель в темное время суток превратилась в гонки на выживание. Выезд на встречную полосу, обгоны в неположенном месте, скоростной режим — всё это не поддается описанию, это надо видеть. Этих лихачей не пугают ни цветы, ни памятники через каждый…
  • Скоростное маневрирование устроили водители пожарных машин в Пскове

    31 августа 2011 г. в 12:15
    6
    31 августа в Пскове проходит финальный этап соревнований на звание «Лучший водитель по скоростному маневрированию» среди сотрудников ГУ МЧС России по Псковской области. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе Управления, площадкой для проведения состязания…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Полиция сама себе нравится. Обзор газеты «Новый день»

    31 августа 2011 г. в 12:09
    4
    Обзор газеты «Новый день», № 34 (446) за 31. 08. 2011 г. Газета издается в Великих Луках. Праймериз: бремя власти. На предварительном отборе кандидатов в депутаты областного собрания по округу № 7 с большим отрывом победил Дмитрий Матвеев. За ходом праймериз, проведенных Народным фронтом «Единой…
  • Более 37 тонн испанских нектаринов вернули «на родину» с границы в Псковской области

    31 августа 2011 г. в 11:59
    1
    Сотрудники Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областями на одном из пунктов пропуска в Псковской области на российско-латвийской границе не позволили ввести в Россию 37, 82 тонн нектаринов. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе Управления, груз…
  • «Свободный берег» устроит акцию против нарушителей водоохранного законодательства в Раскопельском заливе

    31 августа 2011 г. в 11:55
    2
    Псковское интернет-движение «Свободный берег» в конце сентября намерено провести акцию протеста в Раскопельском заливе. Активисты движения на лодках намерены проплыть по периметру залива, составить карту берега с указанием, где доступ к нему затруднен — либо из-за особенностей местности…
  • Межрегионтеплоэнерго вложит более 2 млрд рублей в Псковскую область

    31 августа 2011 г. в 11:47
    6
    ОАО  «Межрегионтеплоэнерго» (МРТЭ) вложит 2, 2 млрд рублей в модернизацию, реконструкцию и строительство теплосетевого комплекса Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, соответствующая договоренность была достигнута 29 августа в ходе…
  • Водитель мопеда погиб в результате ДТП в Печорском районе

    31 августа 2011 г. в 11:44
    8
    Водитель мопеда погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Печорском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 30 августа около 13. 50 на 33-м км автодороги Неелово — Кудина Гора — Печоры водитель автомашины «БМВ 525» — мужчина 1986…
  • За убийство на почве неприязненных отношений в тюрьму отправили жителя Дедовичей

    31 августа 2011 г. в 11:39
    0
    Пресс-релиз прокурора Дедовичского района В.В. Сотникова. 14 августа вступил в законную силу приговор Дедовичского районного суда в отношении Т., согласно которому он ближайшие семь с половиной лет будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима. 24 марта после совместного…
  • Две жительницы Дедовичского района осуждены за сбыт «паленого» алкоголя

    31 августа 2011 г. в 11:27
    1
    Вынесены обвинительные приговоры в отношении двух жительниц Дедовичского района, осуществлявших сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителейКак сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Порховского межрайонного следственного отдела…
  • В Коломне откроют музей пастилы

    31 августа 2011 г. в 11:20
    0
    3 сентября в Коломне (Московская область) в здании старинной пастильной фабрики П.К. Чуприкова состоится торжественное открытие музея пастилы. «Музейная фабрика пастилы в Коломне» — проект социального предпринимательства, в 2010 году он стал победителем Регионального конкурса проектов в сфере…