• Бывший полпред президента по СЗФО пойдет в Госдуму от КПРФ

    23 сентября 2011 г. в 12:06
    2
    Виктор Черкесов, бывший полпред президента в Северо-Западном федеральном округе и экс-глава Федеральной службы по борьбе с наркотиками, пойдет на выборы в Госдуму от КПРФ. Он войдет в первую десятку предвыборного списка компартии, рассказал «Русской службе новостей» секретарь ЦК КПРФ…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сегодняшний день определит погоду на осень

    23 сентября 2011 г. в 11:58
    0
    23 сентября в день осеннего равноденствия наступает астрономическая осень. Сегодня Земля занимает строго вертикальное положение относительно Солнца. По народному поверью, какая погода будет в этот день, такой будет и осень. В 13. 05 Солнце в очередной раз пересечет небесный экватор и перейдет из…
  • На островской базе «Юность» лыжники Сергей Новиков и Ольга Михайлова победили в пасьюте

    23 сентября 2011 г. в 11:51
    2
    22 сентября на островской базе «Юность» Сергей Новиков стал первым на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в пасьюте на 30 км Как сообщает Федерация лыжных гонок России, вторым к финишу пришел Петр Седов, третьим — Иван Гуляев. У женщин Ольга Михайлова одержала победу в пасьюте на 20 км,…
  • Гагарина, 7

    Крыша съехала

    23 сентября 2011 г. в 11:50
    Подготовка к зимнему периоду идет полным ходом. Вот и крыши чинят, добросовестно чинят, и все бы хорошо, но…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Контрольно-ревизионная служба Псковского облизбиркома готовится к выборам

    23 сентября 2011 г. в 11:50
    3
    Вопросы, связанные с порядком проверки достоверности сведений, представленных кандидатами в депутаты Госдумы и Псковского областного Собрания рассмотрели на очередном заседании контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации…
  • Новый зрелищный спецучасток появится на ралли «Псков-2011»

    23 сентября 2011 г. в 11:43
    2
    Новый зрелищный спецучасток появится на ралли «Псков-2011». Как рассказал корреспонденту Псковского агентства информации руководитель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич, гравийная дорога от деревни Родовое до деревни Лог Палкинского района участникам гонки пока не знакома. «Эта…
  • Псковских участников «Кросса нации» доставят в Великие Луки на автобусе

    23 сентября 2011 г. в 11:42
    7
    25 сентября псковских участников Всероссийского дня бега «Кросс нации» доставят в Великие Луки на автобусе, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова. Отъезд участников состоится в 06. 30 от стадиона «Машиностроитель». Открытие кросса пройдет в 11. 30 у летней эстрады…
  • Теперь о вреде наркотиков будут говорить стихами

    23 сентября 2011 г. в 11:42
    503
    «Центральная городская библиотека им.М.И.Семевского проводит творческий конкурс «Город без наркотиков»: напиши стихотворение или эссе на тему антинаркотической проблемы и получи приз в библиотеке», — сообщает комитет культуры администрации города. К участию в конкурсе приглашаются авторы и авторские коллективы учащихся и педагогов образовательных учреждений города всех типов и видов, читатели библиотеки.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупов шести человек в автомашине в Пскове

    23 сентября 2011 г. в 11:31
    1
    Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупов шести человек в автомашине в Пскове, сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Андрей Калинин. Уголовное дело возбуждено по ч. 5 ст. 264 УК России (нарушение лицом,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковкие бегуны смогут добраться до столицы «Кросса наций» на специальном автобусе

    23 сентября 2011 г. в 11:31
    2
    Псковские участники «Кросса наций» смогут добраться до место проведения забега на специально организованном автобусе. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. Рано утром 25 сентября, в 6 часов 30 минут, от стадиона…
  • «Мега Фону» запретили выдавать кредиты абонентам

    23 сентября 2011 г. в 11:28
    2
    Роскомнадзор запретил «Мега Фону», одному из крупнейших сотовых операторов в России, предоставлять свои услуги в кредит, если в договоре с абонентом сказано, что его тариф предполагает авансовую систему платежей, сообщает «Лента. ру». Согласно правилам оказания услуг подвижной связи, в России…
  • «Справедливая Россия» присоединилась к ЛДПР в нагнетании страстей вокруг муниципальных учреждений здравоохранения Псковской области

    23 сентября 2011 г. в 11:16
    0
    «Справедливая Россия» присоединилась к ЛДПР в нагнетании страстей вокруг муниципальных учреждений здравоохранения Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», 23 сентября справедливороссы вместе с жителями города…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Елене Бибиковой вручат Почётную грамоту Псковского областного Собрания

    23 сентября 2011 г. в 11:08
    2
    Председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов поздравит сегодня, 23 сентября, с юбилеем депутата областного Собрания, управляющую отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области Елену Бибикову. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ПОС. От имени…
  • Общегородской кросс пройдет в лесопарке у Мирожского монастыря

    23 сентября 2011 г. в 11:06
    2
    28 сентября в Пскове при поддержке городского комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи состоится общегородской кросс. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, к участию приглашаются все желающие. Соревнования будут проходить в лесопарке в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Борис Полозов от имени областного Собрания депутатов поздравит с юбилеем Елену Бибикову

    23 сентября 2011 г. в 11:02
    2
    Спикер областного парламента Борис Полозов от имени областного Собрания депутатов поздравит сегодня, 23 сентября, с юбилеем депутата областного Собрания, управляющую отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области Елену Бибикову, сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Псковского…