• Рокировки на высшем уровне глазами псковичей — социсследование

    6 октября 2011 г. в 17:06
    0
    В конце позапрошлой недели, 24 сентября, прошло знаковое событие на российском политическом поле. Интрига, о которой долго говорили, по поводу чего терялись в догадках, о чем время от времени поднимали вопрос на пресс-конференциях с обоими первыми лицами государства, была разрешена четко и…
  • Внеочередной сессии Псковского областного Собрания не будет

    6 октября 2011 г. в 17:03
    2
    Внеочередной сессии областного Собрания депутатов, проведение которой было определено на прошедшей в сентябре 58 сессии Собрания, не будет, сообщает пресс-секретарь Псковского областного Собрания депутатов Марина Густова. Решение принято сегодня, 6 октября, на заседании Совета Собрания. Напомним,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Водитель «Жигулей», врезавшийся в городской автобус №17, оштрафован на 100 рублей

    6 октября 2011 г. в 16:55
    1
    Водитель «Жигулей», врезавшийся в городской автобус №17, оштрафован на 100 рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе ГИБДД по городу Пскову, участниками ДТП 5 октября на улице Юбилейной стали три транспортных средства. на фото: ВАЗ после столкновения с иномаркой вылетел на встречную…
  • Внеочередной сессии по модернизации здравоохранения не будет

    6 октября 2011 г. в 16:51
    1
    Внеочередной сессии Псковского областного Собрания депутатов, проведение которой было определено на прошедшей в сентябре 58-й сессии Собрания, не будет. Такое решение принял сегодня, 6 октября, Совет Собрания, сообщила Псковскому агентству информации пресс-секретарь ПОС Марина Густова. Напомним,…
  • «Велмаш-сервис» получил «сертификат доверия»

    «Велмаш-сервис» получил «сертификат доверия»

    6 октября 2011 г. в 16:46
    1
    Сегодня в Пскове, в рамках совещания руководителей территориальных органов Роструда и органов исполнительной власти субъектов РФ, входящих в состав Северо-Западного федерального округа, состоялась церемония вручения «сертификатов доверия».
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковская Лента Новостей объявляет о IV Ежегодной независимой премии «Status Media-2011»

    6 октября 2011 г. в 16:45
    1
    Информационное агентство «Псковская Лента Новостей» и оргкомитет Ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media-2011» объявляют о начале конкурсного года-2011. Конец года в очередной раз становится временем подведения итогов. Не…
  • Зарплата псковских воспитателей увеличена на 2 тысячи рублей

    6 октября 2011 г. в 16:43
    2
    На 2 тысячи рублей увеличилась зарплата псковских воспитателей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. Первую доплату в размере одной тысячи рублей воспитатели муниципальных дошкольных учреждений образования получают уже с 1 сентября этого…
  • Фото: Псковское агентство информации

    ПАИ и «Телеком» дают старт Первой общественной премии «Народное признание – 2011»

    6 октября 2011 г. в 16:40
    4
    Псковское агентство информации и телекомпания «Телеком» дают старт Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2011». Напомним, что впервые эта высшая общественная награда Псковской области за социально значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни псковичей…
  • Гриппа в Псковской области пока нет

    6 октября 2011 г. в 16:28
    1
    Гриппа в Псковской области пока нет, а число заболевших ОРВИ снижается. Об этом сообщил главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Псковской области Сергей Никифоров на пресс-конференции. 6 октября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. По его словам, за минувшую неделю в целом…
  • Сергей Никифоров призывает не кормить компьютерных мошенников

    6 октября 2011 г. в 16:01
    0
    Главный врач Центра гигиены и эпидемиологии Псковской области Сергей Никифоров призывает не кормить компьютерных мошенников. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области он рассказал, что участились случаи мошенничества,…
  • В Москве прошла презентация «Издательства Сергея Маркелова»

    В Москве прошла презентация «Издательства Сергея Маркелова»

    6 октября 2011 г. в 16:00
    12
    В конце сентября сотрудники «Издательства Сергея Маркелова» провели презентацию в Российском научно-исследовательском институте культурного и природного наследия им. Д.С. Лихачёва в Москве. Приглашение для презентации было получено во время общения с директором института Юрием Александровичем Ведениным на Чудских чтениях в Пскове.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Больные гриппом должны соблюдать респираторный этикет

    6 октября 2011 г. в 15:43
    3
    Больные гриппом должны соблюдать респираторный этикет. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявила главный инфекционист Пскова Наталья Мартынова в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области. 6 октября. По ее словам, больной должен соблюдать…
  • Самый эффективный способ защиты от гриппа — это вакцинация, утверждает главный инфекционист Пскова

    6 октября 2011 г. в 15:38
    0
    Поскольку грипп — серьезная проблема, с ним нужно бороться. А наиболее эффективный способ защиты от гриппа — это вакцинация. Об этом сообщила главный инфекционист Пскова Наталья Мартынова в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре. По ее словам, вакцинации в первую очередь подлежат группы…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Спортивные новости от клуба «Супер фитнес»

    6 октября 2011 г. в 15:30
    3
    Клуб «Супер фитнес» недавно отметивший 10-летний юбилей, продолжает радовать псковичей новыми услугами и направлениями, а также удобным для клиентов расписанием групповых программ. О специальных предложениях нового сезона Псковской Ленте Новостей рассказал директор «Супер фитнеса» Георгий…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Новый светофор на улице Западной в Пскове лишился секции

    6 октября 2011 г. в 15:22
    0
    В светофоре на пересечении улиц Западной и Коммунальной в Пскове демонтирована лишняя секция. Об этом сообщает автомобильный портал «Убитые дороги Пскова». Ранее вопрос о нецелесообразности расположения секций поднимался сообществом «Убитые дороги Пскова» на прошедшем в конце сентября заседании…