• А у вас в подвале что? Обзор «АиФ-Псков»

    12 октября 2011 г. в 17:46
    1
    Обзор газеты «Аргументы и Факты-Псков», №41. Жильцы одного из домов по Рижскому проспекту в Пскове обнаружили у себя в подвале склад ртутьсодержащих ламп. Шокированные находкой обратились в газету: что делать? «АиФ-Псков» в свою очередь обратился к трем источникам за советом: в Росприродназдор,…
  • Интерактив: Меня убеждали, что я потеряла не ребенка, а плод

    12 октября 2011 г. в 17:40
    0
    Та ситуация с роженицей, которой пришлось уехать Эстонию из-за отказа в Псковском перинатальном центре, не является единичной. Это я могу подтвердить на собственном примере, хотя мне очень тяжело об этом говорить. В прошлом году у меня была беременность (с сентября). Еще на раннем сроке у меня была…
  • Псковских журналистов приглашают принять участие во 2-м Всероссийском конкурсе «Панацея»

    12 октября 2011 г. в 17:36
    2
    Журналистов региональных электронных, печатных средств массовой информации и прессы некоммерческих организаций приглашают принять участие во 2-м Всероссийском конкурсе «Панацея», сообщает пресс-служба администрации Псковской области. Конкурс объявлен Благотворительным фондом МГУ имени…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Островские дорожники выпустили собственные медали к празднику

    12 октября 2011 г. в 17:36
    4
    Островские дорожники выпустили собственные медали к 265-летию дорожной отрасли России, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. ДСПМК «Островская» выпустила памятные медали, которыми будут награждены в канун профессионального праздника наиболее отличившиеся сотрудники предприятия, таковых…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Преподаватели Псковского сельхозтехникума отмечены наградами «МРСК Северо-Запада» и филиала «Псковэнерго»

    12 октября 2011 г. в 17:32
    10
    На фото: Владимир Виноградов Преподаватели отделения «Энергетики» Псковского сельскохозяйственного техникума Владимир Виноградов и Валерий Никифоров награждены Почетными грамотами МРСК Северо-Запада. Соответствующий приказ подписал Генеральный директор компании Александр Кухмай, сообщили Псковской…
  • Фото: Псковское агентство информации

    ПАИ Ольги Тихомировой: «В этой гонке по скользкой трассе я стала штурманом»

    12 октября 2011 г. в 17:31
    9
    — Я пришла в Псковское агентство информации по объявлению «Приглашаем на работу журналиста». Никакого опыта журналистской работы у меня в то время не было, потому что я только что закончила истфак Псковского педагогического университета. Но меня взяли в агентство и научили делать новости, —…
  • К 15 ноября аварийная служба Пскова должна быть готова для работы в зимний период

    12 октября 2011 г. в 17:26
    0
    К 15 ноября аварийная служба Пскова должна быть готова к работе в зимний период. Такую задачу поставил глава администрации Пскова Пётр Слепченко на заседании городской администрации. 12 октября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Он отметил, что к обозначенному сроку…
  • Городская администрация приглашает псковичей на месячник по уборке

    12 октября 2011 г. в 17:25
    3
    3 октября в Пскове стартовал месячник по предзимней уборке города, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации. От листвы и мусора должна быть очищена вся территория города. Санитарная уборка дворовых территорий производится силами управляющих организаций. Дворникам…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пустошкинском районе вручили. 150-й сертификат на материнский капитал

    12 октября 2011 г. в 17:25
    4
    В Отделе Пенсионного фонда в Пустошкинском районе вручили. 150-й сертификат на материнский капитал. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник Управления Людмила Филиппова, обладательницей юбилейного документа стала жительница Пустошки Анна Сошкина, у которой недавно родился второй ребенок —…
  • В Ледовом дворце под Псковом оборудовали автостоянку и приступают к монтажу арены

    12 октября 2011 г. в 17:21
    4
    Строительство Ледового дворца в деревне Борисовичи Псковского района находится в стадии отделочных работ. В настоящее время на объекте ведется монтаж вентиляции и освещения ледовой арены, сообщили Псковскому агентству в пресс-службе администрации Псковской области. Подрядчик (ООО  «Стройиндустрия»…
  • 21 октября в Пскове пройдёт общегородской субботник

    12 октября 2011 г. в 16:59
    0
    В начале октября в Пскове стартовал месячник по предзимней уборке города. Принять участие в месячнике могут все горожане. На 21 октября назначен общегородской субботник. Во дворах многоэтажной жилой застройки субботники пройдут 21 и. 22 октября, сообщили Псковскому агентству информации в…
  • Задолженность работодателей по зарплате псковичам превысила 10 млн рублей

    12 октября 2011 г. в 16:57
    1
    По состоянию на 10 октября 2011 года общий размер задолженности по заработной плате перед псковичами превысил 10 млн рублей, сообщила Псковской Ленте Новостей помощник прокурора города Екатерина Токарева. По ее словам, анализ состояния законности в сфере исполнения работодателем требований…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Николай Журавлёв: Свежие силы нужны как «Единой России», так и парламентам

    12 октября 2011 г. в 16:54
    2
    «Свежие силы нужны как самой партии «Единая Россия», так и Государственной Думе РФ, и Псковскому областному Собранию», — заявил в интервью корреспонденту Псковского агентства информации председатель Псковского городского Совета сторонников «Единой России» Николай Журавлёв. Он отметил, что, как…
  • Преступлений стало меньше, ДТП — больше. Обзор еженедельника «Новый день»

    12 октября 2011 г. в 16:54
    1
    Обзор еженедельника «Новый день» № 40 (452) за 12. 10. 2011 г. Газета издается в Великих Луках. Преступлений стало меньше, ДТП — больше, зато финансовая ситуация в Великих Луках остается стабильной. Эта и другая информация, подводящая итоги сентября, прозвучала на ежемесячном совещании в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: остатки ушедшей под воду Атлантиды

    12 октября 2011 г. в 16:50
    3
    На конкурс «В фокусе путешественника» поступили фотографии от нашего читателя Александра Воробьева. Он прислал в редакцию фото 2011 года с курортов Греции и Латвии. В Греции Александр Воробьев побывал на острове Санторини, а в Латвии посетил столицу страны. На фото: Санторини Нынешний Санторини —…