• ГИБДД дала рекомендации по выбору детского автокресла

    22 ноября 2011 г. в 15:14
    9
    Госавтоинспекция МВД России советует родителям тщательно подходить к выбору детского автокресла. Об этом сообщает официальный сайт ГИБДД. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), использование в транспортных средствах детских удерживающих устройств позволяет снизить смертность среди…
  • Андрей Турчак пообещал устроить антирекламу подрядчику, затянувшему сроки сдачи котельных в Палкинском районе

    22 ноября 2011 г. в 15:13
    3
    22 ноября губернатор Псковской области Андрей Турчак посетил с рабочей поездкой Палкинский район, где осмотрел строящиеся в рамках областной долгосрочной целевой программы модульные котельные. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона. Напомним,…
  • Проверять достоверность телефонной информации советуют псковичам полицейские

    22 ноября 2011 г. в 15:11
    1
    Не верить телефонным мошенникам и проверять информацию, полученную от посторонних людей рекомендуют специалисты отдела дознания УМВД России по Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в полиции, современные мошенники добывают телефонные номера своих потенциальных жертв сети…
  • Семинар по взаимодействию социальных институтов общества в развитии детских общественных объединений пройдет в Пскове

    22 ноября 2011 г. в 14:54
    2
    Семинар «Взаимодействие социальных институтов общества в развитии детских общественных объединений, как субъектов гражданского общества» пройдет в Пскове в четверг, 24 ноября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной детской общественной организации «Радуга», участниками семинара станут…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Абонемент в обновленный бассейн «Барс» псковичи могут приобрести по цене от 580 рублей

    22 ноября 2011 г. в 14:50
    6
    Псковичи могут приобрести абонемент в обновленный бассейн СДЮШОР «Барс». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, абонементы стоят от 580 рублей до 1480 рублей. Одноразовое посещение бассейна не предусмотрено. Для посещения бассейна взрослым необходимо предоставить справку от терапевта…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Глава Пскова уверен, что достижения пловцов будут приумножаться

    22 ноября 2011 г. в 14:37
    5
    На открытии обновленного бассейна СДЮШОР «Барс» глава Пскова Иван Цецерский выразил надежду, что достижения пловцов отныне будут приумножаться. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Иван Цецерский назвал открытие обновленного бассейна настоящим праздником для Пскова. «Партия «Единая…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Осенние мысли, или сплошной пшик

    22 ноября 2011 г. в 14:36
    0
    Ну что, уважаемые водители, закончился благоприятный для нас сезон. Относительная чистота улиц, приемлемое асфальтовое покрытие, сверкающие бока автомобиля оставляем в прошлом. Впереди зима, коя для нас, автомобилистов несет мало радости. Честно признаюсь, я всегда держался в стороне от…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Петр Слепченко на открытии бассейна «Барс» поделился своей мечтой

    22 ноября 2011 г. в 14:28
    3
    Глава администрации Пскова Петр Слепченко на открытии обновленного бассейна СДЮШОР «Барс» поделился своей мечтой, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. «У меня есть мечта — на территории Пскова открыть полноценный олимпийский бассейн. Рано или поздно совместными усилиями мы этого…
  • Лауреаты конкурса с преподавателем А.А.Арсентьевой

    Великолучане приняли участие в «Празднике детства», который состоялся в Санкт-Петербурге

    22 ноября 2011 г. в 14:20
    8
    С 18 по 20 ноября Санкт-Петербурге проходил XII Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Праздник детства».
  • Жителей деревни Рубилово обеспечили чистой водой

    22 ноября 2011 г. в 14:17
    0
    Жителей деревни Рубилово и окрестных посёлков Пушкиногорского района обеспечили чистой водой. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в администрации Новгородкинской волости, сегодня, 22 ноября, рабочие завершили монтаж двух новых колонок и замену 70 метров водопроводной трубы.…
  • Интерактив: Горе матери безгранично

    22 ноября 2011 г. в 14:17
    6
    Наталья Эдуардовна Быстрик, жительница г. Острова, 1987 года рождения, до недавнего времени была счастливой беременной женщиной, ждущей второго ребенка. В сентябре Наташа поступила на стационарное лечение в Островскую ЦРБ со сроком беременности. 24−26 недель. Находясь в больнице уже в течение…
  • Претенденты на премию «Status Media-2011» в номинации «Знак качества»

    22 ноября 2011 г. в 14:14
    1
    Псковская Лента Новостей представляет очередных номинантов на премию «Status Media-2011». Сегодня мы знакомим читателей с претендентами на победу в номинации «Знак качества». В ней представлены коммерческие структуры, чья деятельность завоевала доверие и признательность псковичей, чье отношение к…
  • Российские туристы ездят в Венгрию лечить зубы

    22 ноября 2011 г. в 14:09
    2
    Венгерские стоматологи заманивают российских пациентов качеством лечения и местными достопримечательностями, сообщает «Независимое бюро новостей» со ссылкой на российских туроператоров. Стоматологический туризм в Венгрии начал развиваться в 1980-е годы, когда с целью лечения зубов в клиники,…
  • Материнским капиталом можно будет оплачивать детский сад

    22 ноября 2011 г. в 14:06
    42
    Правительство РФ разрешило использовать средства материнского капитала на оплату дошкольного образования ребенка, следует из постановления правительства РФ от 14 ноября, опубликованного в пятницу в банке федеральных административных и распорядительных актов.
  • Губернатор Андрей Турчак поручил до 1 декабря представить порядок обеспечения жильем медработников

    22 ноября 2011 г. в 13:54
    1
    Губернатор Андрей Турчак поручил комитету по здравоохранению представить до 1 декабря порядок обеспечения жильем медработников. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на заседании администрации. 22 ноября внесены изменения в программу «О дополнительных мерах по обеспечению жильем…