• Фото: Псковская Лента Новостей

    Глава Пскова поставил в пример студентам лидера «Убитых дорог»

    2 декабря 2011 г. в 14:06
    2
    1 декабря глава Пскова Иван Цецерский встретился со студентами Псковского государственного университета, которые обучаются по специальности государственное и муниципальное управление. Глава Пскова поставил в пример студентам лидера «Убитых дорог Пскова» Александра Васильева. Как сообщили Псковской…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Лидер «Убитых дорог» надеется, что в Ледовый дворец смогут попасть псковичи с разным достатком

    2 декабря 2011 г. в 14:04
    1
    Лидер Интернет-движения «Убитые дороги Пскова» Александр Васильев надеется, что в новый Ледовый дворец смогут попасть псковичи с разным достатком. Об этом он рассказал корреспонденту Псковского агентства информации. «Раньше я, да и остальные псковичи, могли только мечтать о возможности покататься…
  • Два дефибриллятора получили от городских властей врачи псковской неотложки

    2 декабря 2011 г. в 14:01
    2
    Два мобильных дефибриллятора американского производства 2 декабря получила от городских властей Станция скорой помощи. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, чтобы посмотреть на новую чудо-технику, в медучреждение приехали глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации…
  • Мы приехали в Псков поддержать открытие такого замечательного комплекса — Илья Авербух

    2 декабря 2011 г. в 14:01
    1
    Фигуриста, чемпиона мира в спортивных танцах на льду, продюсера собственного ледового шоу Илью Авербуха не смущает открытие Ледового дворца в Пскове накануне выборов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции перед…
  • Очереди в детские сады ликвидированы в 14 районах Псковской области

    2 декабря 2011 г. в 14:00
    3
    Очереди в детские сады ликвидированы в 14 районах области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, об этом 1 декабря на открытии дошкольной группы в Усть-Долысской средней общеобразовательной школе (Невельский район) заявила заместитель губернатора…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове любителям ночного диско подарили презервативы

    2 декабря 2011 г. в 13:55
    4
    В ночь с 1 на 2 декабря в клубе «Бинго» прошла тематическая дискотека под девизом «Остановите СПИД. Выполните обещание». Мероприятие организовали волонтеры Псковского Красного Креста. Любители ночного диско могли бесплатно получить презервативы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Елена Бибикова: Открытие Ледового дворца — архиважное событие для Пскова

    2 декабря 2011 г. в 13:53
    1
    «Открытие Ледового дворца в Пскове — архиважное событие для города», — считает депутат Псковского областного Собрания Елена Бибикова. Об этом она сообщили корреспонденту Псковского агентства информации. Елена Бибикова подчеркнула, что впервые за всю историю в Псковской области появилось спортивное…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Хоккеист советской закалки связывает с открытием Ледового дворца большие надежды

    2 декабря 2011 г. в 13:50
    6
    Открытие крытой Ледовой арены в Пскове позволит возродить хоккей в регионе. Такое мнение в интервью корреспонденту Псковского агентства информации высказал Почётный гражданин города Пскова, хоккеист с большим стажем Анатолий Васильев, комментируя введение нового спортивного объекта. «Все с большой…
  • В Печорском районе 1, 3 га сельскохозяйственной земли заросли сорняками

    2 декабря 2011 г. в 13:48
    1
    В Псковской области специалисты отдела земельного контроля выявили. 1, 3 га сельскохозяйственной земли, не используемой по назначению. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в управлении Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям. Как стало известно, при осуществлении полномочий…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Открытие Ледового дворца поможет развитию активного семейного отдыха в Пскове — Алексей Севастьянов

    2 декабря 2011 г. в 13:44
    1
    «Самое главное, что с открытием Ледового дворца в Пскове возрастёт число людей, которые будут уделять больше внимания физической культуре и спорту. Я уверен, что мы продвинемся вперёд в плане активного семейного отдыха. Это самое главное», — так прокомментировал корреспонденту Псковского агентства…
  • ВАЗ столкнулся с грузовым поездом в Невельском районе

    2 декабря 2011 г. в 13:41
    1
    2 декабря в 10. 55 в деревне Телешово Невельского района на железнодорожном переезде столкнулись грузовой железнодорожный состав, следующий по маршруту Витебск — Дно, и автомобиль ВАЗ-2107. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГУ МЧС России по Псковской области, в 11. 00 к месту ДТП выехало одно…
  • Первой жемчужиной в ожерелье спортивных побед назвал Ледовый дворец Андрей Турчак

    2 декабря 2011 г. в 13:41
    0
    «Сегодня мы открываем первую жемчужину в ожерелье спортивных побед Псковской области, скоро начнут работать два спортзала, школа хоккея, фигурного катания, диспансер, бассейн», — заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак на церемонии открытия Ледового дворца, которая проходит 2 декабря…
  • Олимпийский чемпион Максим Маринин посоветовал псковичам отдавать ребенка на занятия фигурным катанием не позднее 5 лет

    2 декабря 2011 г. в 13:41
    0
    Двукратный чемпион мира, Олимпийский чемпион Максим Маринин посоветовал псковичам отдавать ребенка на занятия фигурным катанием в возрасте 4−5 лет. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на пресс-конференции перед торжественным открытием Ледового дворца в Пскове фигурист заверил, что…
  • Российские рекламщики получили. 6 наград на фестивале Eurobest 2011

    2 декабря 2011 г. в 13:40
    0
    На международном фестивале рекламы Eurobest 2011 российские агентства получили три серебряных и три бронзовых награды. Как сообщает «Лента. ру», список всех победителей опубликован на сайте фестиваля. Большинство российских работ-лауреатов Eurobest уже получили не одну награду на других крупных…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Илья Авербух рад, что и до Пскова докатилась ледомания

    2 декабря 2011 г. в 13:29
    0
    «Слава Богу, что и до Пскова докатилась ледомания, которая живет сейчас в России во многом благодаря телепроектам», — фигурист, чемпион мира в спортивных танцах на льду, продюсер собственного ледового шоу Илья Авербух на пресс-конференции перед торжественным открытием Ледового дворца в Пскове. Как…