• Члены общественной палаты Псковской области работают наблюдателями на избирательных участках

    4 декабря 2011 г. в 12:37
    1
    Если раньше в ходе выборов Общественная палата Псковской области организовывала горячую линию для избирателей, то в этом году ее члены изменили формат контроля за ходом волеизъявления: они лично присутствуют на участках для голосования в качестве наблюдателей. Как передает корреспондент Псковской…
  • Петру Слепченко пришлось постоять в очереди за избирательным бюллетенем

    4 декабря 2011 г. в 12:37
    1
    Глава администрации Пскова Петр Слепченко принял участие в выборах депутатов Государственной Думы шестого созыва в воскресенье. Как передал корреспондент Псковской Ленты Новостей, П. Слепченко проголосовал по открепительному удостоверению на избирательном участке №6 в Городском культурном…
  • Лидер «Убитых дорог» проголосовал пораньше, чтобы успеть на юбилей к бабушке

    4 декабря 2011 г. в 12:29
    0
    Лидер Интернет-сообщества «Убитые дороги» Александр Васильев проголосовал пораньше, чтобы успеть на 80-летие к бабушке в Пыталово. Об этом он сообщил корреспонденту Псковского агентства информации. Александр Васильев отдал свой голос около 10 утра на избирательном участке №13 по улице Вокзальной,…
  • Секретарь Общественной палаты Псковской области оценил КОИБы

    4 декабря 2011 г. в 12:28
    0
    Секретарь Общественной палаты Псковской области Валерий Павлов в Информационном центре Избирательной комиссии региона поделился с журналистами своими впечатлениями от голосования с использованием комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Как передаёт корреспондент Псковского агентства…
  • Заместителю губернатора Денису Кравченко пришлось постоять в очереди за избирательным бюллетенем

    4 декабря 2011 г. в 12:23
    0
    Заместитель губернатора Псковской области Денис Кравченко проголосовал по открепительному удостоверению в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона. «Для каждого гражданина Российской Федерации важно сделать свой выбор, который ему положен…
  • Глава Пскова инспектирует избирательные участки

    4 декабря 2011 г. в 12:12
    1
    Глава города Иван Цецерский инспектирует избирательные участки Пскова. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, объезд начался рано утром, в 9: 00 глава города прибыл в школу №5. У председателя участка Иван Цецерский уточнил, насколько активно псковичи исполняют свой гражданский…
  • Чуров намерен съесть урну для голосования

    4 декабря 2011 г. в 12:00
    2
    Глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров пообещал привезти из Тульской области в Москву и съесть ящик для голосования из тульских пряников, сообщает «Интерфакс». «На избирательном участке есть один внештатный ящик для голосования. Этот ящик изготовлен из тульских пряников. Это, конечно, сувенир, но в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Футболисты «ДСК» завоевали «золото» первенства Пскова по мини-футболу среди трудовых коллективов

    4 декабря 2011 г. в 11:57
    3
    В субботу в спорткомплексе поселка «Писковичи» завершилось первенство Пскова по мини-футболу среди трудовых коллективов в зачет спартакиады. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в нем выступали. 26 команд. В решающем матче футболисты «ДСК» обыграли «Динамо-2» со счетом 5: 2 и заняли…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Борис Говорун: голосование проходит без происшествий

    4 декабря 2011 г. в 11:51
    0
    «Пока выборы проходят стабильно, нормально, сигналов о серьёзных нарушениях не поступало», — заявил журналистам начальник Управления МВД России по Псковской области Борис Говорун. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации из Информационного центра Избирательной комиссии…
  • Андрей Турчак проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ

    4 декабря 2011 г. в 11:40
    2
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак принял участие в Едином дне голосования 4 декабря. Глава региона проголосовал на избирательном участке в Самолвовской основной общеобразовательной школе в 10 утра. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона. После…
  • В выборах 2011 года участвуют в 3, 5 раза больше кандидатов, чем в прошлых — ЦИК

    4 декабря 2011 г. в 11:34
    0
    В выборах различного уровня 4 декабря текущего года участвуют примерно в три с половиной раза больше кандидатов, чем в 2007 сообщил замглавы ЦИК РФ Леонид Ивлев, пишет «Интерфакс». По его словам, 2 декабря 2007 года на выборах различного уровня — федеральных, региональных, муниципальных, принимали…
  • Андрей Турчак проголосовал на выборах депутатов Госдумы в Самолвовской школе

    4 декабря 2011 г. в 11:26
    2
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак принял участие в Едином дне голосования 4 декабря 2011 года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, глава региона проголосовал на избирательном участке в Самолвовской основной общеобразовательной школе в 10 утра. После…
  • Более 17 тысяч человек проголосовали на выборах в Псковской области

    4 декабря 2011 г. в 11:18
    0
    По уточнённым данным на 11 часов утра на выборах депутатов Государственной Думы РФ в Псковской области проголосовали. 17 тысяч 937 жителей Псковской области, что составило 3, 13% от числа всех избирателей. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, такие данные в Информационном…
  • Явка на выборах на 10. 00 по Псковской области: в среднем 3, 3%

    4 декабря 2011 г. в 11:02
    1
    В 10. 50 председатель избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков сообщил первые данные по явке избирателей на участки для голосования. Он отметил, что точные данные еще обрабатываются, от 6 избирательных округов информация пока еще не поступила. На основании имеющихся уже сведений…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Православные отмечают Введение во храм Пресвятой Богородицы

    4 декабря 2011 г. в 10:35
    1
    В воскресенье, 4 декабря, православные отмечают Введение во храм Пресвятой Богородицы — один из двунадесятых церковных праздников. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в информационной службе Псковской епархии, в канун праздника 3 декабря, митрополит Псковский и Великолукский Евсевий…