• Фото: Псковское агентство информации

    Пётр Слепченко убедился, что улице Ипподромной появился карман для автобусов

    15 декабря 2011 г. в 18:28
    0
    На остановке «Улица Гдовская» появился карман для автобусов и лежачий полицейский. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 15 декабря в район Запсковье вновь приехал глава администрации муниципалитета Пётр Слепченко, чтобы оценить результаты работы, выполненной по обращению…
  • 29 декабря в Пскове определят организацию, которая будет эвакуировать транспортные средства

    15 декабря 2011 г. в 18:22
    1
    29 декабря администрация Пскова выберет подрядчика для эвакуации транспортных средств на территории города в 2012 году. Конкурсная документация опубликована на официальном сайте государственных и муниципальных закупок. Начальная (максимальная) цена контракта — 1 млн. 055 тыс. 167, 20 рублей.…
  • Первенство города по пулевой стрельбе состоялось

    Первенство города по пулевой стрельбе состоялось

    15 декабря 2011 г. в 17:56
    20
    Сегодня, на базе школы №12 состоялось Первенство города по пулевой стрельбе среди обучающихся общеобразовательных учреждений.
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковская область лидирует по количеству жалоб федеральному омбудсмену

    15 декабря 2011 г. в 17:50
    3
    О защите прав человека рассказал Уполномоченный по правам человека в Псковской области Виктор Иванов в прямом эфире программы «PRO Псков. Дежурный по городу» на канале «Телеком» /Россия. Гость студии пояснил, какова ситуация с соблюдением прав человека в регионе, насколько эффективна…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Анна на шее у ПАИ или ПАИ Анлайн

    15 декабря 2011 г. в 17:47
    13
    Со стороны может показаться, что она подражает президенту Дмитрию Медведеву. «Не иначе, помешалась на «Твиттере», — думают посетительницы псковских салонов красоты, наблюдая, как она садится в кресло к парикмахеру и тут же раскладывает у себя на коленках ноутбук. Или когда они видят, как она…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Трехлетний «Мицубиси Лансер» угнан в Великих Луках

    15 декабря 2011 г. в 17:37
    3
    Трехлетний «Мицубиси Лансер» угнан в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД Псковской области, угон произошел 13 декабря. Бежевый «Лансер» 2008 года выпуска имел госномер «Е 995 ЕУ 60».
  • Фото: Псковское агентство информации

    Новое Псковское облсобрание: защитники под руководством Александра

    15 декабря 2011 г. в 17:31
    10
    15 декабря состоялась первая сессия Псковского областного Собрания депутатов V созыва. Парламентарии избрали спикера, его заместителей, определились с председателями комитетов и комиссий Собрания, с их персональным составом, но сначала они, конечно же,…… познакомились друг с другом. Как оказалось,…
  • Доллар подорожает в пятницу на 13 копеек

    15 декабря 2011 г. в 17:29
    1
    Официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ РФ на пятницу, вырос на 2, 62 копейки — до 41, 4389 рубля, курс доллара повысился на 13, 02 копейки и составил 31, 8957 рубля. Стоимость бивалютной корзины, рассчитанная по официальным курсам на пятницу, выросла на 8 копеек по сравнению с показателем…
  • Самозанятому населению Псковской области осталось около двух недель для уплаты страховых взносов за 2011 год

    15 декабря 2011 г. в 17:25
    1
    Более 19 тысяч индивидуальных предпринимателей, глав и членов крестьянских (фермерских) хозяйств, адвокатов, частных нотариусов региона должны уплатить страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование до 31 декабря 2011 года. Как сообщили в пресс-службе отделения Пенсионного…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Председатель Псковской организации «Союз «Чернобыль» против бизнеса «на костях»

    15 декабря 2011 г. в 17:24
    3
    Председатель Псковской областной общественной организации «Союз «Чернобыль» Михаил Кошурников считает, что с моральной точки зрения не стоит турфирмам делать бизнес на месте Чернобыльской аварии на Украине. Об этом он сообщил 15 декабря в Общественном пресс-центре Псковской области на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Гипермаркет бытовой техники и электроники откроется в Великих Луках

    15 декабря 2011 г. в 17:20
    19
    16 декабря откроются двери нового магазина «Телемакс» — гипермаркета бытовой техники и электроники в Великих Луках. Как сообщила Псковской Ленте Новостей PR-менеджер ООО «Рус Групп» Елена Голикова, магазин расположен по адресу: ул. Вокзальная, 11. Новый гипермаркет «Телемакс» — это магазин площадью…
  • Василий Салопов вернулся в Собрание, чтобы работать над бюджетом и бороться с коррупцией

    15 декабря 2011 г. в 17:17
    3
    Депутат Псковского областного Собрания пятого созыва (фракция ЛДПР) Василий Салопов вошел сегодня в состав комитета по бюджету, финансам и налоговой политике, а также комиссии по противодействию коррупции. Комментируя в интервью Псковской Ленте Новостей свое решение, политик и бизнесмен…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Во дворе на Рижском проспекте по просьбе жильцов установили большую детскую площадку

    15 декабря 2011 г. в 17:09
    2
    В редакцию Псковского агентства информации. 14 декабря пришло письмо от жительницы двора домов №77 и №81 по Рижскому проспекту Ирины Субботиной. Псковичка напомнила о публикации от 28 октября «Улицу Коммунальную в Пскове сделали образцовой». «Вы писали, что «проходящие мамы с колясками обратили…
  • Итоговая студенческая конференция прошла в ВЛГАФК`е

    Итоговая студенческая конференция прошла в ВЛГАФК`е

    15 декабря 2011 г. в 17:07
    4
    Вчера и сегодня на базе Великолукской государственной академии физической культуры проходила итоговая студенческая конференция. Конференции подобного рода проходят во ВЛГАФК`е ежегодно в декабре. Однако нынешнюю, пожалуй, можно назвать в каком-то роде особенной.
  • Дорожные предложения: Жюль Верн отдыхает (даст ист фантастиш)

    15 декабря 2011 г. в 17:01
    2
    Псковская Лента Новостей публикует предложения, поступившие на конкурс по улучшению дорожной обстановки. Очередное письмо пришло на конкурс с пометкой «Утопия. Посмеяться». На всякий случай редакция предлагает не воспринимать его абсолютно всерьез. Приводим текст без купюр. «1. Создание настоящей,…