• Елка еще в пути

    15 декабря 2011 г. в 16:59
    7
    На 15 декабря была запланирована установка главной городской елки на пл.Ленина. Однако на данный момент, как сообщили в городском комитете культуры, она находится в пути и будет доставлена в город около 18.00.
  • Путин выступает против ограничений в интернете

    15 декабря 2011 г. в 16:51
    0
    Премьер РФ Владимир Путин выступает против ограничений в интернете. «Это среда очень свободная, в высшей степени демократическая. Считаю невозможным ограничивать Интернет», — сказал премьер, отвечая в прямом телерадиоэфире на вопрос, как он относится к Всемирной паутине и ее пользователям, пишет…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Настоятель Мирожской обители освятил артезианскую скважину в Панино

    15 декабря 2011 г. в 16:48
    4
    В деревне Панино Псковского района настоятель Мирожского монастыря отец Николай провёл чин освящения воды в 90-метровой артезианской скважине, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Скважина находится на территории предприятия, которое занимается производством и…
  • Путин готов уйти, если лишится народной поддержки

    15 декабря 2011 г. в 16:45
    1
    Премьер РФ Владимир Путин заявил, что уйдет из руководства страны, как только почувствует, что лишается народной поддержки. Но утрату поддержки он признает только по результатам голосования, а не на сайтах или в уличных выступлениях, пишет «Интерфакс». «Могу сказать определенно, если я такой…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Водитель, сбивший псковичку на Юбилейной, был трезв

    15 декабря 2011 г. в 16:44
    0
    Водитель джипа «Понтиак», под колёса которого на ул. Юбилейной попала 36-летняя псковичка, был трезв. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД УМВД по Пскову Юлия Фёдорова. По её словам, 50-летний виновник ДТП неохотно давал показания по поводу…
  • В 2013 году в 130 домах в деревне Родина появится газ

    15 декабря 2011 г. в 16:42
    2
    В 2013 году в 130 домах в деревне Родина (Псковский район) появится газ. Такая информация была озвучена в ходе приёма граждан, который провёл губернатор Псковской области Андрей Турчак 15 декабря, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Главный специалист администрации сельского…
  • 24 декабря в Ледовом дворце пройдут первые соревнования хоккеистов

    15 декабря 2011 г. в 16:38
    2
    24 декабря в Ледовом дворце в Пскове состоятся первые соревнования хоккеистов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе брифинга, посвященного первому дню работы учреждения, когда на лед смогли выйти простые горожане, сообщил председатель госкомитета по физической…
  • Реализация проекта музыкальной школы № 3 «Дети – детям» продолжается

    Реализация проекта музыкальной школы № 3 «Дети – детям» продолжается

    15 декабря 2011 г. в 16:38
    3
    14 декабря учащиеся детской музыкальной школы № 3 в рамках школьного проекта «Дети - детям» выступили с концертной программой в детском саду №16...
  • В Дедовичах полицейские задержали незадачливого «Ромео»

    15 декабря 2011 г. в 16:27
    2
    15 декабря в Дедовичах в складском помещении магазина полицейские задержали пьяного мужчину. Задержанный пояснил стражам порядка, что в магазине у него назначена встреча с девушкой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, около 01. 00 на пульт…
  • Сбитая «Понтиаком» на Юбилейной женщина находится в коме

    15 декабря 2011 г. в 16:27
    4
    Сбитая «Понтиаком» на улице Юбилейной в Пскове женщина находится в коме. Как сообщила Псковской Ленте Новостей инспектор по пропаганде ГИБДД Пскова Юлия Федорова, состояние пострадавшего пешехода тяжелое. Женщина 1975 года рождения госпитализирована в областную больницу. Автомашиной управлял…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Одинокие псковички на отдыхе за границей: в поисках души или приключений?

    15 декабря 2011 г. в 16:25
    13
    В последние годы выросло число туристов, которые отправляются за границу в гордом одиночестве. Современные псковички также не прочь путешествовать без мужского сопровождения и любимых подружек. Согласно опросу псковских турфирм, прекрасной половине Пскова не чужд авантюризм, и они примерно в три…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Путин надеется, что повышение зарплаты привлечет в полицию достойных людей

    15 декабря 2011 г. в 15:56
    1
    Главным результатом реформы МВД является повышение денежного довольствия сотрудников полиции, что позволит привлекать на службу в правоохранительные органы достойных людей, считает премьер-министр РФ Владимир Путин. «Безусловно, является положительным фактором серьезное повышение денежного…
  • Телефоны в кассах Ледового дворца появятся к Новому году

    15 декабря 2011 г. в 15:56
    3
    Кассы Ледового дворца, открывшегося для псковичей 15 декабря, пока не оборудованы телефонами. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленте Новостей одна из кассиров Дворца, телефонная связь будет налажена примерно к Новому году. С расписанием работы катка и стоимостью его посещения псковичи могут…
  • В Псковской области в очереди на квартиру стоят 36 ликвидаторов Чернобыльской аварии

    15 декабря 2011 г. в 15:36
    2
    В Псковской области в очереди на получение квартир стоят 36 ликвидаторов Чернобыльской аварии, включая лиц, которые имеют право на льготы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил 15 декабря председатель Псковской областной общественной организации»Союз «Чернобыль»…
  • Тудакова Наталья Викторовна

    15 декабря 2011 г. в 15:35
    3
    Депутат Псковского областного Собрания, руководитель фракции партии «Справедливая Россия». Родилась 29 июля 1979 года в г. Остров Псковской области. Образование — высшее профессиональное. Живет в Пскове. Является секретарем Бюро Совета регионального отделения политической партии «Справедливая…