• Фото: Псковская Лента Новостей

    Дима Билан даст концерт в Пскове в рамках тура «30 лет. Начало»

    15 декабря 2011 г. в 14:39
    8
    Дима Билан в первом квартале 2012 года в рамках юбилейного тура «30 лет. Начало» даст 22 концерта в различных городах России, сообщает сайт «Карта музыки». Праздничный тур стартует 20 января в Нарьян-Мар, а завершится 5 марта в Красноярске. За чуть более чем месяц Дима Билан даст концерты…
  • А.Турчак и Н.Козловский решили вопрос по передаче в собственность региона Центра медицинской профилактики

    А.Турчак и Н.Козловский решили вопрос по передаче в собственность региона Центра медицинской профилактики

    15 декабря 2011 г. в 14:38
    3
    На вчерашнем совещании губернатор Псковской области Андрей Турчак потребовал до конца месяца передать в собственность региона все объекты недвижимости муниципальных учреждений здравоохранения, которые были необоснованно изъяты в казну муниципальных образований, сообщает www.pskov.ru.
  • СМС-рассылка псковских приставов помогла установить, что сын и мать – снова одна семья

    15 декабря 2011 г. в 14:35
    3
    Пресс-релиз пресс-службы Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области. Через шесть лет после вынесения решения суда о взыскании алиментов с женщины, лишенной родительских прав, ее сын освободил мать от прежних обязательств. Должница В., получив на номер мобильного…
  • На псковских городских автобусах появилась необычная социальная реклама

    15 декабря 2011 г. в 14:30
    0
    В Пскове на городских автобусах появилась яркая социальная реклама с призывом: «Бросай курить! » от службы по борьбе с вредными привычками «Здоровый город». Как сообщает Псковская Лента Новостей, на плакате, расположенном над выхлопной трубой изображено лицо человека, курящего сразу десяток…
  • Александр Котов: первая сессия областного Собрания показала, что компромисс между депутатами возможен

    15 декабря 2011 г. в 14:30
    1
    «Важным этапом» назвал только что избранный спикер Псковского областного Собрания депутатов V созыва Александр Котов завершившуюся несколько минут назад сессию. Об этом он заявил 15 декабря по окончании первой сессии Псковского областного Собрания V созыва на брифинге в пресс-центре администрации…
  • Псковичка, пострадавшая под колёсами «Понтиака», находится в коме

    15 декабря 2011 г. в 14:27
    1
    Псковичка, пострадавшая под колёсами «Понтиака» на ул. Юбилейной, находится в коме. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД УМВД по Пскову Юлия Васильева. Напомним, что сегодня примерно в 9: 25 у дома №14 по улице Юбилейной джип «Понтиак»…
  • Владимир Путин за то, чтобы иностранцы не усыновляли российских детей

    15 декабря 2011 г. в 14:26
    2
    Премьер-министр России Владимир Путин высказался против усыновления российских детей иностранцами. Он подчеркнул, что нужно улучшать условия жизни в детдомах страны, поощрять приём детей в российские семьи и в будущем свести к нулю иностранное усыновление. Об этом глава Правительства заявил 15…
  • Путин готов вернуть выборы губернаторов, но их кандидатуры должны пройти президентский фильтр

    15 декабря 2011 г. в 14:25
    1
    Премьер РФ Владимир Путин считает, что «президентский фильтр» в механизме приведения к власти губернаторов должен сохраниться, но высказывается за вынесение одобренных президентом кандидатур на всенародное голосование в регионах. В ходе «прямой линии» со страной в четверг глава правительства…
  • Утвержден состав антикоррупционной комиссии Псковского областного Собрания

    15 декабря 2011 г. в 14:20
    1
    Утвержден состав комиссии по противодействию коррупции Псковского областного Собрания. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с первой сессии Собрания пятого созыва, в нее вошли депутаты Анатолий Тиханов («Единая Россия»), Владимир Яников («Единая Россия»), Алексей Севастьянов («Единая…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В «Империале» пройдет благотворительная акция «Доброе сердце»

    15 декабря 2011 г. в 14:11
    3
    16 декабря в гипермаркете «Империал» пройдет благотворительная акция «Доброе сердце». Организаторами акции выступили Псковское областное отделение Российского детского фонда и общественная организация «Друзья сирот» из США. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном отделении…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Назначены председатели комитетов Псковского областного Собрания

    15 декабря 2011 г. в 14:08
    4
    Депутаты Псковского областного Собрания выбрали председателей комитетов и комиссий Псковского областного Собрания. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, тайным пакетным голосованием были избраны в качестве председателя комитета по законодательству, экономической политике и местному…
  • Старейший депутат призвал новое Псковское облсобрание конструктивно работать с региональной властью

    15 декабря 2011 г. в 14:03
    1
    Старейший депутат Псковского областного Собрания Юрий Шматов дал напутствие членам регионального парламента пятого созыва. «Завершил работу четвёртый созыв Собрания, сегодня приступили к работе депутаты пятого созыва. С первого дня работы видно, что вам предстоит серьёзный труд, нужно обобщить опыт…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Соседям штаба псковской дивизии поправят крышу

    15 декабря 2011 г. в 14:02
    2
    С дырявой крышей, заброшенным фасадом и на 100% изношенной канализацией остались жильцы дома № 1/3 по улице Детской после того как 24 квартиры, соседствующие под одной крышей co штабом 76 десантно-штурмовой дивизии, Псковская КЭЧ передала в ведение муниципалитета. Как передаёт…
  • В некоторых случаях я бы на месте руководителей регионов подумал, не подать ли прошение об отставке — Путин об итогах выборов

    15 декабря 2011 г. в 14:00
    1
    Премьер-министр Владимир Путин допускает оценку работы губернаторов и мэров по результатам правящей партии на парламентских выборах лишь в тех случаях, когда такие чиновники напрямую в них участвовали, и согласен, что некоторым региональным руководителям по итогам декабрьской избирательной кампании…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Путешествие по вкусам»: салат

    15 декабря 2011 г. в 14:00
    0
    ПЛН и «Псковский пивной клуб» предлагают читателям вспомнить название салата: Напомним, Псковская Лента Новостей и «Псковский пивной клуб» объявили кулинарный конкурс «Путешествие по вкусам». Читателям предлагается вспомнить кулинарные названия. В проекте ПЛН-ТУРИЗМ по рабочим дням в 14. 00 будут…