• Вчерашний ураган сорвал крышу с трёхэтажного жилого дома в Порховском районе

    27 декабря 2011 г. в 17:14
    8
    Вчерашним ураганом сорвало металлическую крышу с трёхэтажного жилого дома в Логовино Порховского района Псковской области. Как рассказал корреспонденту Псковского агентства информации глава Порховского района Виктор Степанов, разбушевавшийся ветер к тому же погнул главную порховскую ёлку и теперь…
  • Футболисты «Экспресса-1» стали лучшими на новогоднем турнире Псковской области

    27 декабря 2011 г. в 17:11
    2
    24 декабря в спортивном зале города Дно прошёл предновогодний турнир по мини-футболу среди юношей 1996−1997 годов рождения. Как сообщает сайт футбольных болельщико клуба «Псков-747», в соревнованиях приняло участие семь команд из Дно, Порхова, Дедовичей, Пскова и Великих Лук. В матче за 3−4 место…
  • Путин заявил о выходе России из экономического кризиса

    27 декабря 2011 г. в 17:07
    0
    К концу 2011 года российская экономика преодолела последствия мирового финансового кризиса. Как сообщает «Лента. ру», об этом заявил премьер-министр страны Владимир Путин в ходе встречи президента РФ Дмитрия Медведева с правительством. «Нам стоило немалых усилий выкарабкиваться из той ямы, в…
  • Фото: Псковское агентство информации

    50 псковичей сдали кровь в первый день предновогодней донорской акции

    27 декабря 2011 г. в 17:07
    2
    26 декабря в Пскове стартовала предновогодняя донорская акция. В первый день акции мобильный комплекс заготовки крови, установленный около торгового комплекса «Империал», посетили. 50 псковичей. Среди тех, кто сдал кровь, была и заместитель главы Пскова Наталия Соколова, сообщили…
  • Около двухсот детей посетили благотворительные ёлки Союза женщин России

    27 декабря 2011 г. в 17:04
    1
    Пресс-релиз ПРО общественной организации «Союз женщин России». Псковское региональное отделение общественной организации «Союз женщин России» 24 декабря 2011 г. провело благотворительные новогодние праздники, которые посетили около 200 детей. Ёлки проводились для разных возрастных групп: от 3 до 7…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Сбербанк предлагает клиентам разместить свободные деньги в «Праздничном» депозите

    27 декабря 2011 г. в 17:01
    2
    Сбербанк России установил специальные условия привлечения средств корпоративных клиентов в депозиты. Как сообщили Псковскому агентству в пресс-службе учреждения, Сбербанк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям возможность разместить временно свободные денежные средства в…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Порхове установлена прозрачная часовня как призрак двух уничтоженных 40 лет назад храмов

    27 декабря 2011 г. в 16:57
    26
    В Порхове на месте двух разрушенных ровно сорок лет назад храмов – Благовещенского и Троицкого – установлена памятная кованая часовня. Как рассказал корреспонденту Псковского агентства информации автор проекта кузнец Евгений Вагин, идея установить на месте разрушенных порховских храмов кованый…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Пётр Слепченко уверен, что большой опыт управленца позволит Сергею Фёдорову решать любые вопросы

    27 декабря 2011 г. в 16:43
    8
    Сергей Федоров возглавит областной комитет по природопользованию и охране окружающей среды с 10 января 2012 года. До этого времени он продолжит трудится в прежней должности первого заместителя главы администрации Пскова. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Алексей Солпековский: Я знаю слова «трудно» и «долго», а слово «невозможно» не знаю

    27 декабря 2011 г. в 16:42
    5
    «Я знаю слово «трудно». Я знаю слово «долго». А слово «невозможно» я не знаю». Этот жизненный принцип близок по духу известному псковскому спортсмену Алексею Солпековскому. В рамках проведения премии «Status Media-2011», где Алексей стал претендентом на победу в номинации «Спортсмен года», мы…
  • Одним из лучших социальных работников области признана великолучанка

    Одним из лучших социальных работников области признана великолучанка

    27 декабря 2011 г. в 16:33
    32
    Во вторник, 27 декабря, в администрации Псковской области состоялось награждение лучших социальных работников региона по итогам работы за 2011 год. Провел церемонию начальник Главного государственного управления социальной защиты населения области Армен Мнацаканян, сообщает Псковская Лента Новостей.
  • Фото: Псковское агентство информации

    У Талабских островов появился свой брендбук

    27 декабря 2011 г. в 16:32
    7
    В рамках реализации областной целевой программы «Комплексное развитие межселенной территории Залитских островов на период 2010−2012» при участии Государственного комитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию разработан брендбук сувенирной продукции. Как сообщили…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковский юридический институт провел Снежный бал

    27 декабря 2011 г. в 16:27
    11
    120 курсантов и студентов Псковского юридического института ФСИН России стали участниками Снежного бала, который состоялся в Городском культурном центре. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института ФСИН России, бал открыла Снежная королева, придав…
  • Бочку с пивом «укатили» из кафе в Дно

    27 декабря 2011 г. в 16:19
    2
    26 декабря около 17: 00 в городе Дно из кафе на улице Советской украли бочку пива. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, подозревается в совершении преступления 24-летний молодой человек, его ищут. По данному факту ведётся…
  • Выход на лед запретили...

    27 декабря 2011 г. в 16:18
    4
    В целях снижения риска возникновения несчастных случаев на водных бассейнах города в связи с колебаниями температуры воздуха в зимний период и в начале ледостава комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации города приняла распоряжение «О запрете выхода на лед на водоемах города».
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Вечеринка «The ЕЛКИ» в клубе «Супер» станет телевизионной программой

    27 декабря 2011 г. в 16:17
    3
    Самый верный способ почувствовать Новый 2012 год предлагает клуб «Супер». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «Супер», вниманию гостей будет предложена гигант-холла «Пароход» в ночь с 31 декабря на 1 января будет предложена программа «The ЕЛКИ». «Вы увидите самое яркое шоу этого…