• В Пскове на Рижском проспекте сгорел человек

    27 декабря 2011 г. в 21:28
    0
    В Пскове на Рижском проспекте сгорел человек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, 26 декабря рядом с домом 76/2 по Рижскому проспекту произошел пожар. Рядом с домом на площади. 0, 5 м кв. горел костер. Произошел пал травы на площади. 8 квадратных…
  • Встретить Новый год средняя российская семья может за 3060 рублей

    27 декабря 2011 г. в 19:08
    1
    Встретить Новый год за дружным веселым ужином средняя российская семья из троих взрослых и одного ребенка может за 3060 рублей, сообщает «Аргументы. ру» со ссылкой на Росстат. На эту сумму, объяснил глава ведомства Александр Суринов, жители России смогут купить сырокопченую колбасу, красную икру,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковские власти всерьез взялись за ремонт «проваливающейся» улицы Байкова

    27 декабря 2011 г. в 18:18
    0
    На улице Байкова в Пскове на месте провалов асфальта начались масштабные ремонтные работы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на улице работает строительная техника, и уже несколько дней трудятся рабочие. Напомним первый инцидент на улице Байкова произошел 10 декабря возле дома…
  • Алексей Солпековский: Я знаю слова «трудно» и «долго», а слово «невозможно» не знаю

    27 декабря 2011 г. в 18:07
    8
    «Я знаю слово «трудно». Я знаю слово «долго». А слово «невозможно» я не знаю». Этот жизненный принцип близок по духу известному псковскому спортсмену Алексею Солпековскому. В рамках проведения премии «Status Media-2011», где Алексей стал претендентом на победу в номинации «Спортсмен года», мы…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковский спортсмен Рафаэль Керимов примет участие в чемпионате Европы по ниппон-кэмпо

    27 декабря 2011 г. в 18:06
    6
    Пскович Рафаэль Керимов включен в сборную России по кобудо и примет участие в чемпионате Европы, который состоится во Франции в Страсбурге с 30 марта по 2 апреля. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Федерации кобудо Псковской области Дина Дымова, кандидатов мастера спорта,…
  • Квантанутые

    27 декабря 2011 г. в 17:59
    1
    «Как я всё это богатство люблю и уважаю! »© м. ф. «Пластилиновая ворона» В тот осенний день мы с другом Саней сидели в забитой бумагами и допотопной офисной техникой коморке и говорили о жизни, попивая чай. Кружки были грязные, потому как на нашем первом этаже был женский санузел, а подниматься в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Владислав Сурков назначен вице-премьером, ответственным за модернизацию и инновации

    27 декабря 2011 г. в 17:51
    1
    Президент РФ Дмитрий Медведев назначил Владислава Суркова заместителем председателя правительства. О подписании соответствующего указа Д. Медведев сообщил во вторник В. Суркову. Президент выразил надежду на то, что в рамках правительства В. Сурков продолжит заниматься теми вопросами, которые он…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Малообеспеченных категорий населения в Псковском регионе стало меньше

    27 декабря 2011 г. в 17:51
    4
    Об итогах года в социальной сфере рассказал начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян в прямом эфире программы «PRO Псков. Дежурный по городу» на канале «Телеком» /Россия. Гость студии остановился на положительных изменениях в…
  • На станции Березки приставы арестовали имущество ООО «Лизинг-эксперт»

    27 декабря 2011 г. в 17:48
    1
    Выполняя поручение коллег из Москвы, судебные приставы ОСП г. Пскова наложили арест на движимое имущество должника, имеющего задолженность по кредиту в размере 5, 5 миллионов долларов США. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе управления ФССП России по Псковской области, поручение поступило из…
  • Прокуратура Псковской области опубликовала план проверок на 2012 год

    27 декабря 2011 г. в 17:43
    24
    На сайте прокуратуры Псковской области размещен сводный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2012 год. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной прокуратуре, план опубликован в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 26. 12. 2008…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь»

    27 декабря 2011 г. в 17:35
    41
    Свадьба года: Алла Пугачёва и Максим Галкин поженились! В «Телесемь» поминутный репортаж о свадьбе главной пары страны. Тосты недели: участницы проекта Comedy Woman во главе с Дмитрием Хрусталёвым дарят читателям «Телесемь» свои лучшие тосты. Гороскоп недели: предсказания новогодней ночи. Год будет…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Кобудисты из Пскова и Кингисеппа сразились в чемпионате и первенстве города

    27 декабря 2011 г. в 17:26
    4
    25 декабря состоялись чемпионат и первенство Пскова по восточному боевому единоборству кобудо. Как рассказала корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-секретарь Федерации кобудо Псковской области Дина Дымова, соревнования проходили. 25 декабря в спортклубе «Спарта». «Несмотря на то, что…
  • Предприятия ЖКХ Псковской области готовы к работе в период зимних максимумов

    27 декабря 2011 г. в 17:26
    0
    27 декабря под председательством Министра регионального развития РФ Виктора Басаргина состоялось Всероссийское селекторное совещание с участием руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации. Как сообщили корреспонденту Псковской области в пресс-службе администрации…
  • Интерактив:, а вы получили ли премии к Новому году?

    27 декабря 2011 г. в 17:18
    0
    Всё ближе главный и самый любимый праздник страны — Новый год. По традиции «как встретишь Новый год, так его и проведешь», люди стараются побаловать родных подарками, себя — вкусными блюдами, обновками. Понимая это, администрации учреждений и директора фирм премируют своих работников или…
  • В Пскове готовят фотовыставку об истории празднования Масленицы в регионе

    27 декабря 2011 г. в 17:16
    1
    В Областном центре народного творчества начали подготовку к проведению в Пскове III Всероссийской масленицы. Как сообщили Псковскому агентству информации в учреждении культуры, наряду с массовыми мероприятиями планируется создание тематической фотовыставки, посвящённой истории празднования…