• В ряде муниципалитетов суды обязали избиркомы зарегистрировать списки кандидатов от КПРФ

    13 февраля 2012 г. в 23:14
    1
    Сегодня, 13 февраля, в ряде муниципальных судов Псковской области были рассмотрены иски избирательного объединения КПРФ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре обкома компартии, в Пскове суд обязал зарегистрировать кандидатов по…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сотрудники Псковского отделения Сбербанка России приняли участие в семинаре сельхозпредприятий

    13 февраля 2012 г. в 22:47
    0
    Сотрудники Псковского отделения ОАО «Сбербанк России» приняли участие в семинаре сельскохозяйственных предприятий города Пскова и Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, семинар прошел в…
  • Суд отказал псковскому «Яблоку» в Опочке и Печорах

    13 февраля 2012 г. в 19:13
    1
    Суды отказали в удовлетворении жалоб депутата Псковского областного Собрания, лидера Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга на отказ в регистрации кандидатов от партии в Печорах и Опочке «в связи с явным нарушением правил…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Впервые за несколько лет в Пскове родились тройняшки

    13 февраля 2012 г. в 19:07
    21
    Впервые за несколько лет в Пскове родились тройняшки. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 13 февраля счастливую маму Наталью Полякову и трёх её девочек Софью, Полину и Кристину выписали из больницы. С цветами их встречал не…
  • Между Псковом и Петербургом запустят новый поезд по пятницам и воскресеньям

    13 февраля 2012 г. в 19:01
    2
    Северо-Западный филиал ОАО «Федеральная пассажирская компания» назначает новые поезда сообщением Санкт-Петербург – Псков. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе компании, нововведение сделано с целью улучшения качества обслуживания…
  • «А вы пойдете на Псковскую Масленицу? » – новый опрос на ЦДИ

    13 февраля 2012 г. в 18:46
    1
    «А вы пойдете на Псковскую Масленицу? » – новый опрос на сайте Центра Деловой Информации. Предлагаются следующие варианты ответов: Всероссийская Масленица — это прекрасно! Обязательно пойду Выгуляю детей на выходныхТолько в субботу собираюсь, и то…
  • Плазму вручат лучшим исполнителям колядок, а навигатор – самому колоритному Деду Морозу

    13 февраля 2012 г. в 18:33
    3
    На Псковскую Масленицу разыграют не только памятные сувениры, но и вполне солидные призы. Корреспондент Центра деловой информации изучил, за что и как бороться. За плазменную панельНужно принять участие в конкурсе масленичных колядок. Вам предстоит…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Городской крестный ход прошел возле храма в Крестах

    13 февраля 2012 г. в 18:18
    1
    13 февраля по благословению митрополита Псковского и Великолукского Евсевия состоялся городской крестный ход. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил пресс-секретарь прихода храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Лада Приора» и Hyundai столкнулись в Печорском районе. ФОТО

    13 февраля 2012 г. в 18:16
    3
    «Лада Приора» и Hyundai столкнулись в Печорском районе. Как передает корреспондент Псковской Ленте Новостей, ДТП произошло 13 февраля примерно в 13. 00 на автодороге Неелево — Печки, на перекрестке у деревни Корлы. По предварительной версии, LADA…
  • Масленичное чучело в Пскове, сгорая, будет танцевать

    13 февраля 2012 г. в 18:15
    1
    Масленичное чучело, которое будет сожжено 25 февраля на стадионе «Машиностроитель», сгорая, будет танцевать. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила заместитель директора Псковского областного центра народного творчества, главный…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Известие о решении суда озадачило Анатолия Копосова

    13 февраля 2012 г. в 18:14
    1
    Известие о решении Псковского областного суда озадачило депутата Псковского областного Собрания, руководителя фракции КПРФ Анатолия Копосова. Об этом парламентарий сообщил корреспонденту Псковского агентства информации. Коммунист назвал произошедшее…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Лыжня России-2012» состоится 18 февраля

    13 февраля 2012 г. в 18:13
    2
    XXX Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России–2012» в Псковской области состоится в субботу, 18 февраля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, всех любителей…
  • С 1 января 2012 г.ода перечень лиц, признаваемых взаимозависимыми, изменен и расширен

    13 февраля 2012 г. в 18:12
    1
    С 1 января 2012 г.ода вступил в силу Федеральный закон от 18. 07. 2011 г. № 227-ФЗ, которым часть первая НК РФ дополнена новым разделом V. 1 «Взаимозависимые лица. Общие положения о ценах и налогообложении. Налоговый контроль в связи с совершением…
  • Депутат убит в пьяной ссоре в Псковской области

    13 февраля 2012 г. в 18:10
    4
    В Гдовском районе в пьяной ссоре убит депутат Собрания депутатов муниципального образования сельского поселения «Спицинская волость» Игорь Балдин. Как сообщает Следственное управление СК РФ по Псковской области, вечером 10 февраля И. Балдин приехал…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Пскове состоялся городской Крестный ход

    13 февраля 2012 г. в 18:09
    3
    13 февраля по благословению Митрополита Псковского и Великолукского Евсевия состоялся городской Крестный ход. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации пресс-секретарь Местной православной религиозной организации Прихода храма в…