• Фото: Псковское агентство информации

    Псковоблгаз подвёл итоги работы в 2011 г.оду

    5 июля 2012 г. в 11:28
    0
    29 июня в конференц-зале ОАО  «Псковоблгаз» состоялось годовое собрание акционеров Общества. На нём были подведены итоги работы предприятия за 2011 г.од, поставлены задачи и определены приоритетные направления деятельности на следующий год. Об…
  • Гранты в 1, 5 млн рублей распределят между начинающими фермерами Псковской области

    5 июля 2012 г. в 11:27
    1
    5 июля в администрации Псковской области проходит заседание конкурсной комиссии по распределению грантов между начинающими фермерами и семейными фермерскими хозяйствами, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Программа поддержки…
  • Общественная палата РФ нашла в законопроекте об «иностранных агентах» концептуальные изъяны

    5 июля 2012 г. в 11:24
    3
    Порядок принятия законопроекта об НКО не отвечает нормам Конституции РФ, а термин «иностранный агент» не соответствует действующему законодательству, заявляют в Общественной палате РФ. «Общественная палата РФ считает, что порядок принятия…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Дно 6-летний мальчик провалился в открытый люк

    5 июля 2012 г. в 11:23
    19
    Прокуратура Дновского района провела проверку по заявлению родителей 6-летнего Ильи Иванова, в ходе которой установлено, что 13 мая около 15: 00 у дома №2 по ул. Энергетиков в городе Дно мальчик упал в открытый канализационный люк. Как…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Великолукский стрелок добился «путёвки» в Италию

    5 июля 2012 г. в 11:20
    9
    Великолучанин Павел Юдин в составе сборной России примет участие в Первенстве Европы по пулевой стрельбе. Соревнования пройдут в городе Болонья (Италия) с 10 по 16 июля. Об этом Псковскому агентству информации сообщил заместитель председателя по…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    С зумбой не соскучишься!

    5 июля 2012 г. в 11:19
    16
    Любите и умеете танцевать? Откройте для себя новое танцевальное направление — зумба! Хотите научиться танцевать, но боитесь, что не получится? Как ни странно, но вам тоже подойдет зумба! Об особенностях этого набирающего популярность танцевального…
  • Закон о страховании дольщиков принят в первом чтении

    5 июля 2012 г. в 11:18
    2
    Госдума приняла в первом чтении проект закона о взаимном страховании гражданской ответственности лиц, привлекающих средства для долевого строительства многоквартирных домов, за неисполнение обязательств по договору участия в долевом…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Пьяному водителю «Дэу Нексии» грозит до 7 лет лишения свободы за ДТП на Рижском проспекте

    5 июля 2012 г. в 11:08
    7
    По факту ДТП на Рижском проспекте в Пскове с участием таксиста на «Дэу Нексии» возбуждено уголовное дело по части. 4 статьи. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Об этом Псковской Ленте Новостей…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове оштрафовали водителя «Волги», которому негде ставить машину на ночь

    5 июля 2012 г. в 11:06
    11
    4 июля в 07. 30 во дворе дома 77-б по улице Юбилейной начался рейд по парковкам автотранспорта в неположенных местах. Мероприятие было организовано по инициативе депутата этого округа Наталии Соколовой на итоговом координационном совещании главы…
  • Житель Дно попросил прощения у близких и повесился

    5 июля 2012 г. в 11:02
    1
    Утром 3 июля во дворе дома по переулку Советскому в городе Дно было найдено тело 31-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде странгуляционной борозды на шее. По данному факту проводится проверка. Об этом Псковскому агентству информации…
  • Интерактив: На круги своя… О новой постановке пьесы Л. Мея «Псковитянка» в Пскове

    5 июля 2012 г. в 11:01
    3
    «Силу страсти вычерпать до дна! » Театр «Карусель» Современная адаптация В. Радуна и Л. Никитиной. Режиссёр В. Радун. Сценография В. Мелещенков. Художник по костюмам – И. Шаймарданов. Музыка Т. Лаптевой. Хореография Е. Шургалиной. Компъютерная…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Совет самоуправления ПЮИ оценили за работу по патриотическому воспитанию

    5 июля 2012 г. в 11:00
    3
    Совет самоуправления курсантов, студентов и слушателей Псковского юридического института ФСИН России награждён Почётным знаком «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации». Как сообщили корреспонденту Псковского…
  • Александр Кузнецов

    Долги муниципалитетов за топливо и энергию должны погасить до сентября

    5 июля 2012 г. в 10:46
    3
    Более 1 млрд. рублей запланировано на подготовку к отопительному сезону в Псковской области. Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, 4 июля на совещании с ответственными за сферу ЖКХ заместителями Глав муниципальных...
  • Фото: Псковское агентство информации

    «Спаситель» памятников Пскова Наталья Рахманина отмечает юбилей

    5 июля 2012 г. в 10:45
    18
    5 июля отмечает юбилей архитектора-реставратор, художник-акварелист, вдова небезызвестного Всеволода Смирнова Наталья Рахманина. С этой датой её поздравили представители культуры псковского региона. От их имени с пожеланиями к Н. Рахманиной…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Великолучанин Павел Юдин отправится на первенство Европы

    5 июля 2012 г. в 10:44
    22
    Великолучанин Павел Юдин в составе сборной команды России примет участие в первенстве Европы по пулевой стрельбе, которое пройдет с 10 по 16 июля в итальянском городе Болонья. Павел успешно прошел три отборочных этапа для участия в этих соревнованиях…