• Депутат Госдумы пообещал бороться за снижение пошлин на иномарки

    1 февраля 2013 г. в 9:45
    1
    Депутат Государственной Думы Вячеслав Лысаков заявил, что запрета на праворульные автомобили не будет. Он, наоборот, предлагает снизить пошлины на иномарки, сообщает РИА Новости. " Периодически циркулирующие слухи о законодательном запрете…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: Помойка в Аллее Ветеранов

    1 февраля 2013 г. в 9:42
    0
    Городским властям, видимо, показалось недостаточным количество мусорных урн в Аллее Ветеранов, поэтому не так давно они решили поставить тут еще и мусорный контейнер. Казалось бы, что тут плохого? Но вот только про то, что мусор из этого контейнера…
  • Фото: Псковское агентство информации

    1 февраля отмечается годовщина интронизации патриарха Кирилла

    1 февраля 2013 г. в 9:35
    3
    1 февраля отмечается годовщина интронизации патриарха Кирилла. В этот день в 2009 г.оду в Москве в храме Христа Спасителя прошла интронизация шестнадцатого патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Возведение на патриарший престол, совершаемое во…
  • В России усложнили правила получения водительских прав

    1 февраля 2013 г. в 9:31
    5
    С 1 февраля ужесточаются правила сдачи экзамена на водительское удостоверение. Так, на экзамен теперь отводится 3,5 часа вместо пяти.
  • Афиша развлечений с 1 по 3 февраля: выпускники, в ночное!

    1 февраля 2013 г. в 9:31
    2
    Есть один, два, максимум три дня в году, когда бывшие одноклассники снова собираются вместе. Пик вечеров встреч традиционно приходится на нынешний уик-энд. А где встретиться – выбор за вами! Впрочем, и для тех, кто не жаждет общения со школьными…
  • Андрей Турчак встретился с руководителем ФСТ Андреем Бельяниновым

    1 февраля 2013 г. в 9:28
    5
    31 января в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака с руководителем Федеральной таможенной службы России Андреем Бельяниновым. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской…
  • Утренние пробки образовались в Пскове

    1 февраля 2013 г. в 9:24
    1
    1 февраля Псков вновь встал в утренних пробках. По данным ресурса " Яндекс. Пробки", большой затор, по традиции, наблюдается на пересечении Рижского проспекта и площади Ленина. Также скорость транспорта не превышает 10 километров в час на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Глава Пскова выступил на заседании совета по развитию местного самоуправления под председательством президента

    1 февраля 2013 г. в 9:22
    1
    Глава Пскова Иван Цецерский выступил на заседании Совета по развитию местного самоуправления под председательством президента РФ Владимира Путина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», 31…
  • Житель Опочецкого район проведет в колонии. 4, 5 года за изнасилование и грабеж

    1 февраля 2013 г. в 9:17
    1
    Псковским городским судом вынесен приговор в отношении. 30-летнего жителя Опочецкого района, который совершил изнасилование и грабеж. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову…
  • Приграничные вопросы обсудили Андрей Турчак и Андрей Бельянинов

    1 февраля 2013 г. в 9:17
    1
    31 января в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака с руководителем Федеральной таможенной службы России Андреем Бельяниновым. Стороны обсудили вопросы развития таможенно-логистической и приграничной…
  • С сегодняшнего дня пенсии в Псковской области выросли в среднем на 584 рубля

    1 февраля 2013 г. в 9:14
    3
    С 1 февраля на 6, 6% проиндексированы все виды трудовых пенсий — по старости, по инвалидности, по случаю потери кормильца. При этом, как и в прошлом году, увеличена общая сумма трудовой пенсии, а не ее составные части, сообщили ЦДИ в региональном…
  • Для любителей азартных игр создадут специальную больницу

    1 февраля 2013 г. в 9:08
    2
    Открытие круглосуточного стационара для страдающих игровой зависимостью планируется на базе Санкт-Петербургского научно-исследовательского психоневрологического института имени Бехтерева. Как сообщают «Известия», игроманы, как правило, проходят…
  • Еврозавтрак: омлет с креветками

    1 февраля 2013 г. в 9:01
    6
    Центр Деловой Информации и радио «Европа Плюс» представляют проект «Еврозавтрак». Мы просто предлагаем завтракать со вкусом. Читаем здесь, на ЦДИ, и слушаем каждый день в 8. 20 на 102. 1 FM. И, конечно, делимся рецептами! Присылайте свои любимые…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковичам предлагают «Отдых для любознательных» в Италии за 12 тыс рублей

    1 февраля 2013 г. в 8:57
    2
    Отдых в Италии замечателен в любой сезон. Особенно популярны экскурсионные туры, знакомящие с неисчислимыми культурными памятниками. Экскурсионный тур «Отдых для любознательных» всего за 12 тысяч 100 рублей* предлагает турфирма «СОЦТУРПРОФ». Тур…
  • Хлеба нет, соли нет, есть кофе и марципаны. Coffee Rico. Псков

    1 февраля 2013 г. в 8:55
    7
    «Хлеб, соль,… » — это проект Центра Деловой Информации, посвященный заведениям общественного питания Псковской области. Основа этого проекта — пятничный цикл обзоров ресторанов и кафе, которые время от времени «разбавляются» прикладными и не очень…