В 2016 г.оду у футбольного клуба «Псков-747» может измениться список учредителей

Опубликовано: 23 января 2015 г. в 14:23 2 0Нет комментариев0

23 января в администрации области прошло совещание, посвященное перспективам псковского профессионального футбольного клуба, под председательством губернатора Андрея Турчака. Как сообщила на своей странице в Instagram пресс-секретарь губернатора Оксана Ширан, сегодня губернатор дал старт переговорному процессу с представителями спортивной компании iSport, поэтому в 2016 году у футбольного клуба «Псков-747» может измениться список учредителей.

Андрей Турчак предложил потенциальным партнерам прописать алгоритм входа в псковский клуб. «Без четких понятных планов развития клуба на 3-5 лет, без 100% гарантий сохранения детского футбола и самого костяка клуба - мы никаких решений принимать не будем», - сказал Андрей Турчак и добавил: «Просто советы нам не нужны». «Нам нужны конкретные деньги, инвестиции, которые вы уже сегодня готовы вложить в стадион и нашу команду. Я хочу, чтобы все четко понимали - мы не продаем никому наш клуб и команду», - заключил Андрей Турчак.

Добавим, что в мероприятии приняли участие сотрудники администрации области, гости из Санкт-Петербурга, а также представители клуба «Псков-747» и федерации футбола.

Ранее сообщалось, что ожидался приезд из Петербурга спортивного менеджера, экс-руководителя аппарата президента Российского футбольного союза Максима Погорелова, бывшего директора футбольных клубов «Динамо» (Санкт-Петербург) и «Карелия-Дискавери» (Петрозаводск) Юрия Ананьева и экс-начальника команды «Зенит-2» (Санкт-Петербург) и «Карелия-Дискавери» (Петрозаводск) Олега Барканова. Двое последних, вероятно, войдут в руководство псковского футбольного клуба.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.