
Великолукские велосипедисты завоевали 16 медалей на Кубке Псковской области
Великолукские спортсмены привезли 16 медалей с Кубка Псковской области по велоспорту, который проходил в Пскове с 12 по 14 июня. Среди наград — 6 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые медали.

























