Большинство псковских народных избранников не собирается отдыхать во время депутатских каникул

Опубликовано: 15 июля 2004 г. в 16:49 3 0Нет комментариев0

Большинство псковских депутатов намерены продолжать работать во время депутатского отпуска. Как сообщил корреспонденту ПАИ депутат Виктор Иванов, отпуск он использовал в мае в связи с проблемами со здоровьем, поэтому на депутатских каникулах он будет исполнять обязанности председателя областного совета профсоюзов. Анатолий Тиханов считает, что уже отдохнул на майских праздниках, и во время отпуска намерен продолжать работать, а также, «будучи молодым депутатом областного Собрания», - перечитывать документы сессии, принятые до его избрания.

Игорь Смирнов сказал, что собирается отдыхать «активно». «Хотелось бы побродить среди старых улочек европейского города, чем я и займусь уже завтра», - сказал псковский депутат. Елена Косенкова мечтает забыть о всех делах в кругу семьи, Борис Каракаев не собирается в отпуск и забыл, когда был там в последний раз. Игорю Савицкому все равно где отдыхать. «Главное, чтобы было тепло», - отметил он.

Василий Салопов еще не придумал, где провести отпуск, но неделю выкроить на отдых намерен. «Еще мне хотелось бы съездить в одно место и договориться о поставках и розливе текилы, но это уже не отдых», - добавил В.Салопов. Павел Николаев поедет с друзьями в Одессу «лечить нервы и восстанавливать силы после нападок со стороны бывших соратников и сегодняшних противников».

Борис Полозов до сих пор не определился с датой отпуска, поэтому не строит планов, Владимир Меньшиков отправится отдыхать, когда закончится посевная, поскольку его предприятие занимается поставкой сельхозтехники, «а на селе не отдыхают летом». А Антонину Додонову на каникулы не отпускают, поэтому она продолжит депутатскую деятельность.

Председатель Псковской городской Думы Леонид Трифонов надеется, что в августе удастся расправиться с депутатскими делами и полечить здоровье на Кавказе.

У Алексея Сигуткина каникул не будет, поскольку первый день отпуска совпадет с заседанием комиссии Государственной Думы по закрытым статьям бюджета, сопредседателем которой он является. «А мечта у меня – пожить на даче. Супруга хочет за границу, поскольку она там не бывала. И я посоветовал ей брать дочь и ехать, а я остаюсь», - сказал А.Сигуткин.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.