Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 12 марта

Опубликовано: 11 марта 2009 г. в 18:37 3 0Нет комментариев0

Социально-экономические показатели города Великие Луки в январе-декабре 2008 г. публикуются по официальным данным отдела государственной статистики. В частности, наблюдается рост на 23,6 процента по обороту организаций и начисленная средняя заработная плата возросла по сравнению с соответствующим периодом прошлого года на 32,5 процента.

В канун Международного Дня 8 Марта депутат городской Думы Владимир Спиридонов поздравил женщин Дома ветеранов с праздником от лица партии «Единая Россия» и секретаря политсовета местного отделения партии Николая Козловского.

Не менее торжественная встреча прошла и в краеведческом музее, где женщин-ветеранов войны и труда чествовали городской совет ветеранов и Администрация Великих Лук.

Готовится к подъему самолет СБ-2, сбитый в начале Великой Отечественной войны под городом. Интересно, что пилотом данного самолета был лейтенант 134-го авиационного полка 46-й армии Леонид Хрущёв.

О работе медицинского вытрезвителя в 2009 году рассказывает публикация «Жить - хорошо, а трезво жить лучше». Многие факты заставляют всерьез задуматься о будущем страны, ведь только за два месяца текущего года в состоянии алкогольного опьянения было доставлено 115 человек в возрасте 20-25 лет.

Начальник управления образования Александр Шулаев рассказал о ситуации с обеспечением горячим питанием школьников. Так, если 5 лет назад горячим питанием было охвачено всего 20 процентов учащихся общеобразовательных школ, то сейчас названная цифра составляет 82 процента.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.