Профилактическая акция «Дети Северо-Запада» пройдёт в Псковской области

Опубликовано: 10 мая 2012 г. в 17:24 1 0Нет комментариев0

Итоги плановых мероприятий в первом квартале текущего года и детали дальнейшей работы обсудили на заседании рабочей группы антинаркотической комиссии Псковской области 10 мая. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Участники заседания подвели итоги реализации в первом квартале 2012 года мероприятий областной долгосрочной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Псковской области на 2010–2014 годы".

Рабочая группа рассмотрела вопросы организации работы по военно-патриотическому воспитанию детей и подростков Псковского детского дома в детском городском лагере "Юный спецназовец", а также тему подготовки межведомственного плана по проведению антинаркотических информационно-пропагандистских мероприятий Псковской области на 2012 год.

На заседании рабочей группы также обсуждались планы проведения на территории Псковской области 26 июня Международного дня борьбы с наркоманией и 14–24 мая — региональной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети Северо-Запада".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.