В Псковской области женщина до смерти забила мужа

Опубликовано: 28 апреля 2014 г. в 16:48 12 0Нет комментариев0

25 апреля 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов в дер.Острова Порховского тела 55-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы и туловища. По данному факту Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщил заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела Артем Байков.

По версии следствия, к преступлению причастна супруга потерпевшего, которая накануне в процессе бытовой ссоры нанесла потерпевшему множество ударов руками в область головы. В результате черепно-мозговой травмы мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время в отношении данной женщины по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.