Дороги Псковской области готовы к зиме

Опубликовано: 6 ноября 2015 г. в 13:13 49 0Нет комментариев0

В рамках подготовки к зимнему периоду 2015-2016 гг. издан приказ ФКУ «Севзапуправтодор» по подготовке к зиме и разработан перечень мероприятий по подготовке автомобильных дорог общего пользования федерального значения к эксплуатации в зимний период 2015-2016 гг. Приказы и планы подготовки к зиме имеются во всех подрядных организациях. Все мероприятия выполнены в соответствии с разработанными планами. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе ФКУ Севзапуправтодор.

Готовность противогололедных материалов и техники к содержанию федеральных автодорог в условиях зимы ФКУ «Севзапуправтодор» обеспечило на 100 %. Противогололедные (ПГМ) материалы для содержания дорог Ленинградской области заготовлены в общем объеме 86,83 тыс. куб. м., заготовлен песок, песко-соляная смесь и соль с антислеживателем.

Для содержания дорог Псковской области противогололедные материалы заготовлены в объеме 28, 91 тыс. куб. м., обеспечивать чистоту и безопасность на федеральных трассах области будет 101 единица дорожной техники.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.